Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 10:14

Пользуюсь им уже 4 года,месяцев 9 в году,кроме лета.Сначала всегда брала оттенок 24 Золотисто-бежевый.Но беспечное детство кончилось Smile,все время стала проводить на работе,загорать стало некогда,оттенок категорически перестал подходить,пришлось подобрать новый 09 Розово-опаловый,уже в новом дизайне с черной крышечкой,вместо серебряной.
При изменении дизайна похоже изменился и состав,при том я так и не поняла в лучшую или худшую сторону.
-Старый крем,когда,его оставалось немного,густел и распределялся неравномерно,какими-то полосами;
-А новый крем так и не загустел,но под конец использования он стал...ПЕРЛАМУТРОВЫМ,да именно перламутровым,он извергал мелкий розовый шимер,я ничего не могла понять,сначала думала,может я руку в тенях каких-то испачкала,но потом когда поняла,где собака зарыта,осталась в полном недоумении о том как это вообще возможно...

Плюсы:
+ Легкая нежирная текстура;
+ Хватает на пол года,а то и на год;
+ Приемлемая цена 30 мл - 180-250 рублей;
+ Нет запаха
Минусы:
- Пачкает одежду,ОЧЕНЬ тяжело отстирывается;
- Отвратительный дозатор,вечно выливается больше чем нужно и на пол и на руки,потому что;
- ОН ЖИДКИЙ;
- Похоже приводит к образованию прыщей,у меня всегда была проблемная кожа,и я никогда не привязывала эту проблему к определенному косметическому средству,но прочитав отзывы многих девушек об этом креме и проанализировав свою ситуацию:прыщи проходят летом,как раз тогда когда я перестаю пользоваться этим тональником,думаю,что пора что-то менять...
Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • натуральный цвет
  • разумная цена
  • экономный продукт
Недостатки
  • жидкий слишком, упаковка не удобная.
  • неудобный тюбик
  • оставляет следы
  • очень жидкий!
samoaleksandraне рекомендует
09.04.2012
похоже вам пора менять тональное средство, слишком много минусов Smile
  • 06.01.2018
    Я, к сожалению, не смогла дождаться корейского бибика, который застрял где-то в недрах почты россии, мне срочно понадобился тональный крем, моего некогда любимого максфактор колор адапт не было в наличии, а консультант предложил мне это чудо.
  • Не расписывая миллионы дифирамбов в адрес этого крема, скажу что это отличный,универсальный тон на каждый день. Он очень легкий, приятный, ровно наносится и не создает эффект маски. Приятная текстура,слегка жидковат, но не растекается как шампунь))) Он быстро впитывается и держится долго.
  • 08.04.2012
    Вкратце расскажу про этот тональный крем.К сожалению, я прогадала с оттенком, у меня Affinitone "Совершенный тон" 24 Золотисто-бежевый , а цвет кожи намного светлее. Но не смотря на этот промах...
  • 06.04.2012
    Не скажу что супер, но удивления оказался не плохим. Приобрела его чисто случайно зашла в магазин и предложили его так как на то время он был новинкой. Скажу честно меня сразу же насторожило что мне его предлагают думала как обычно фигня,но нет оказался даже очень достойным.