Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 21:32

Об этой фирме узнала совсем недавно. Подруга подарила моей дочке классную пижаму этой фирмы. После нескольких стирок пижама как новая. Не полиняла, не растянулась. И еще она не села, что очень странно для 100% хлопка. Я спросила у подруги, где она покупала такую пижаму, а когда пришла в указанный подругой магазин за еще одной пижамой Crockid,то купила еще и водолазки, маечки на лето и трусики. Вещи очень красивые и стильные. И недорогие! 2 водолазки, 1 пижама, 2 маечки и 1 трусики ( 6 классных вещей)обошлись мне в 1200 рублей.
В общем, я стала поклонницей этой фирмы. Все сшито очень-очень качественно ( производитель - Узбекистан). Все швы ровные. Вещи очень приятные к телу, из 100% хлопка. Однозначно рекомендую.
Счастливая мамарекомендует
20.04.2012

Странно, что производство Узбекистан.. У нас много вещичек от Crockid, и все произведены в России (г.Кемерово). Вот одежда марки Tiger точно изготавливается в Узбекистане.
Crockid разрабатывается ООО " НТО КОНСАЛТ" Россия г. Кемерово, а изготавливается в Узбекистане. Так по крайней мере на этикетке написано.