Опубликовано 11 Март, 2018 - 19:48

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается детской шапке торговой марки Kivat.

Шапка-шлем kivat

До рождения моего малыша я даже не подозревала что выбрать детскую шапку может быть настолько трудно!
Количество шапок нашей коллекции наверное уже не менее 15 штук!!!

Почему так много?
Да потому, что ребёнок, то перегревается в шапке, то мерзнет, то крутит головой, а уши все наружу итд

Шапка-шлем kivat

Какие-то шапки покупала сама, какие-то отдавали знакомые, какие-то дарили... и вот наконец я нашла нашу идеальную шапку финской марки Kivat.
В магазинах до этого я мерила на ребенка шлемы неплохих марок - reima, kerry, но они очень плохо сидели на голове моего ребенка, а kivat сел прям идеально!

Шапка-шлем kivat

С этой шапкой исчезли все проблемы - ушки на вылезают, голова не перегревается, ребенок не мерз даже в 25 мороз, можно носить без шарфа, одевается мигом, ребенок в 2 года может одеть и снять шапку самостоятельно.
После первого положительного опыта я приобрела второй шлем этой же марки (синий на фото), взяла размер с запасом, чтобы хватило на несколько сезонов и решила взять более прикольную модель!

Цены конечно кусаются, шапка в среднем стоит около 1900-2800 р. (без акции), но учитывая все плюсы оно того стоит!

Из минусов я бы отметила, что лично мне не всегда нравится как детки выглядят в шлемах, нужно очень тщательно выбирать модель и цвет, чтобы ребенок выглядел красиво!

Плюсы:

• Натуральная шерсть;
  • Плотная вязка;
  • Внутри слой из хлопка;
  • Отлично держит форму;
  • Не скатывается (шапку уже относили 3 ребенка, а по ней особо то и не видно следов носки);
  • Очень большой ассортимент.

Минусы:

• Нужно тщательно подбирать модель;
  • Дороговато (но цена себя оправдывает).

Итог:
Шапками бренда kivat очень довольна! К покупке рекомендую!

PS
Хотелось бы ещё приобрести сыну шерстяной комбез этой же марки, стоит в среднем 4800-6700 р., но пока никак не совладаю со своей жабой:))

Ribka-dianaрекомендует