Среднее: 5 (28 голосов)

asxencialdz аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:47
Достоинства: высокое качество, доступная цена, много готовых шаблонов, простота верстки фотокниги, твердая обложка, качественный переплет, яркие изображения

Нетпринт самый замечательный сайт по созданию фотокниг, открыток, кружек и прочего. У меня три фотокниги и кружка, еще фотографии заказывала, фотографии хорошие и цена отличная, в салонах берут в три раза больше. Самое приятное то, что самому нужно создавать макеты фотокниг и для этого очень много возможностей. Во-первых, есть онлайн и оффлайн редакторы, то есть можно без интернета заниматься созданием, во-вторых, в редакторах ну очень много фонов, рамок, украшений, шаблонов, а также эффектов таких как прозрачность, повороты, изменение размера. А фонами можно делать свои фотографии и на них уже накладывать другие в рамках. Мужу делала с лазертага в мягком переплете, очень качественно получилось, не говоря о твердом переплете, как книги в магазине, а страницы если премиум то и не порвешь никогда, не сотрутся и не обветшают. И еще большой плюс их акции, очень выгодные бывают, например, фотокниги за полцены или со скидкой или в подарок при заказе календаря, подарки разные бывают такие как 30 или 50 фото 10*15. Всем друзьям хвастаюсь своими фотокнигами.

asxencialdz рекомендует Фотоальбом Netprint Фотокнига Принтбук Премиум в твердой обложке 18х13

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фотоальбом
Брэнд: Netprint
  • получила бесплатно, не чудо ли?

06.10.2015
    Nastin аватар

У Нетпринта я заказываю уже давно и фотографии и минибуки, отличный сервис, удобный и понятный!. К счастью, у них прекрасная программа лояльности и всегда можно напечатать фото  со хорошей скидкой или вообще даром! Всегда смотрите их предложения на сайтах-купонаторах и в соц.сетях.

• Супер-подарок на любой случай!

09.05.2015
    Мария путина аватар

Подарил мне Netprint промокод на бесплатное создание принтбука премиум 1813. И решила я использовать этот шанс для создания свадебного альбомчика.  1. Очень много шаблонов для создания книги! Очень красиво. Можно поменять любое оформление на любой станице, добавить и удалить любой знак и рисунок.

• Минибук Премиум 18х13 от Netprint. Отличное оформление для фотографий.

05.05.2015
    Дэйна аватар

Мое общение с NetPrint началось с того, что мне еще в прошлом году достался купон на бесплатную фото-книгу Премиум 1813 (минибук). Давно хотела заказать, но руки не доходили. Когда срок действия купона начал истекать, я все же решилась.