Volga77 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 15:06
Достоинства: бесшовная, изготовлена из нтуральных материалов, не выцветает, очень качественная, рисунок не трескается
Заказывали две футблки фирмы Mountain мужу через Интернет. Делюсь впечатлениями мужа. Футболки очень качественные. После четырех стирок не сели, рисунок не поблек и не трескается (это уже мои замечания). Вообщем как мне кажется футболки неубиваемые, будут носиться очень долго. Майки не имеют боковых швов. В них очень комфортно и удобно, покрой свободный. Футболки изготовлены из натуральных материалов, очень приятные, мягкие на ощупь. Ассортимент маек большой: разная тематика рисунков, разнообразная цветовая гамма. Рисунок на майке как живой.
Хочется отметить, что футболки немного большемерят. На российский 52 размер брали L. Стоимость конечно высоковата: в районе 1000 руб., но поверьте, она свою цену полностью оправдывает.

Volga77 рекомендует Футболка Mountain

Категория: Мужская одежда
Брэнд: Mountain
Тип одежды: Футболка
  • Есть свои недостатки

18.09.2014
    Полнолуние аватар

Соблазнилась красивым объёмным рисунком и заказала в интернет-магазине три футболки. Детские стоили 990 руб, взрослая - 1250 руб. Полностью доволен покупкой оказался лишь сынок. У его майки с лежащим волчонком и размер совпал и никаких замечаний нет.

• Отлично

16.03.2016
    sen.sa1987 аватар

Заказала 2 футболки мужу на праздники 14 и 23 февраля. Он очень давно хотел их приобрести и я исполнила его маленькую мечту:) Футболки очень красивые, качество на высоте, яркие, картинки как на фото. Нашла в поисковике [ссылка]  и заказала уже в магазине Ассорти Маркет.

• размер не соответствует, картинки хуже, чем в интернет-рекламе

09.04.2012
    inna0305 аватар

Заказала футболку через интернет-магазин. Предварительно по телефону оговорили размер (то есть соответствие русскому размеру, длину и высоту изделия) - получилось, что нужна футболка размера L (заказывала для мужчины, наш размер 50-52).