Опубликовано 25 Май, 2016 - 21:18

Очень хотелось мне кожаные брюки/леггинсы. Искала продавца с хорошим рейтингом на Алиэкспресс конечно. Брала их тут [ссылка]

На параметры талия 72, бедра 92, рост 160 взяла размер М. Пришли они ко мне за месяц, трек-номер отслеживался. Упакованы были в пакет, имели бирки и лейбл Zara.

На момент покупки они мне обошлись в 1000 рублей. С учетом того, что в Zara такие висели в 3 раза дороже, а сделаны в том же Китае, считаю покупку удачной))) По размерам подошли мне идеально. Хорошо прошиты швы, по длине прекрасно. Одеваются легко, тянутся. Но я не хотела, чтобы они сидели как лосины. Внешне очень похожи на тонкую кожу. Естественно в них жарко, если в помещении/на улице тепло, т.к. материал искусственный и попа преет)). Но если одевать их в сезон и по случаю, то очень здорово. Предпочитаю носить их с удлиненными рубашками.

07/01/2016 обновляю отзыв

Порвались мои брючки. Разошлись прям рядом со швом. Да не просто разошлись, а прям разорвались. Фото прилагаю. Минус 3 звезды. Вроде и не носила их постоянно, и стирала всего пару раз.

Все равно хочу кожаные брючки, буду стараться поплотнее материал искать.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Стильные
Недостатки
  • Быстро порвались
  • Материал некачественный и дешевый
MargusAlexне рекомендует
01.06.2016
Как вы их стираете и как они после стирки?
02.06.2016
Стирала всего 1 раз. В машинке на 30 градусах. Высохли и выглядят так же.