Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:28

Качественный и эффективный бальзам

Хочется начать с того, что меня всегда манила косметика Дальнего Востока, и в частности Китая, ведь именно там некогда зародилась медицина и косметика.

И поэтому когда мне предложили попробовать косметику Мейтан, я не раздумывая согласилась.

Так как я всегда очень серьёзно подхожу к выбору косметических средств, то изучаю всё вдоль и поперёк, начиная от производителя, серий, свойств и состава продукции. Мне очень понравилось, что продукция китайская, но компания сама российская и вся продукция проходит российский контроль качества на приемлемость ингридиентов для людей нашей полосы проживания.

Первое, что я решила попробовать- это шампуни и бальзамы. Про шампуни я напишу в других отзывах, а сейчас про бальзам "Акулий хрящ"

Что обещает производитель:

Восстанавливающий бальзам для волос "Акулий хрящ" 230 мл, обеспечивает полное питание и увлажнение волос, укрепляет их структуру, оказывает общее успокаивающее действие на кожу головы, снимает сухость и раздражение, придаёт волосам объём и сияющий вид.

От меня:

всё воистину так. У меня волосы очень тонкие, иногда наблюдалась сухость головы. После применения данного бальзама сухость прошла, волосы после мытья гладкие и очень очень мягкие, долго остаются чистыми. А как пахнут!!! Запах волшебный!!! я даже не ожидала, что будет такой потрясающий запах! мне почему-то казалось, что бальзам с акульим хрящом просто не может пахнуть приятно))) но я ошибалась. Запах ненавязчивый, быстро проходит.

В общем я осталась довольна.

Для меня это было первое знакомство с продукцией Мейтан и я осталась довольна Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Надолго хватает
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружено
Антуаннета22рекомендует