Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Dissolved Girl аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 11:03
Достоинства: мощный, несколько режимов работы, присоски на подошве, толстое стекло
Недостатки: приготовить пюре сложно
Блендер Philips, несомненно, очень качественный. Во-первых, его отличает красивый дизайн и, что немаловажно, высокая мощность. Также радует обилие режимов работы. 3 быстрых режима работы (для колки льда, однородной смеси, импульсный режим), 10 режимов скорости. Все манипуляции подсвечиваются. Чаша сделана из очень толстого стекла, так что ей не страшны ни холод, ни высокая температура. На подошве блендера имеются присоски, благодаря которым блендер устойчиво стоит на поверхности и не двигается. Имеется встроенный фиксатор: блендер включится только в том случае, если кувшин правильно установлен на платформе двигателя. Также к блендеру прилагается так называемый фильтр: трубка с мелкой сеткой, которая вставляется внутрь кувшина. В фильтр можно насыпать ягоды, фрукты - жмых остается в пределах фильтра, а сок отжимается в напиток. Готовить пюре в этом блендере у меня не получилось: кусочки продуктов подбрасываются и на ножи не попадают. Уж лучше для этих целей использовать погружной блендер. В основном, использую этот блендер для коктейлей и очень довольна.

Dissolved Girl рекомендует Блендер Philips HR 2094

Мощность 750 Вт
Брeнд: Philips
Тип техники: Блендер
  • Лучший блендер!

18.09.2010
    mashulenok аватар

Раньше я не понимала толк в блендерах, и покупала всякую муру, которая приходила в негодность уже через пару месяцев, и отправлялась на помойку. Но к выбору этого блендера, я, уже умудрённая опытом, подошла со всей ответственностью! И наконец - то нашла то, что нужно!

• Отлично для коктейлей и супов пюре.

23.08.2012
    катеринка_ аватар

Перед очередным Др сына у меня сломался старый блендер. Очень расстроилась,так как обещала Сыну на празднике всех напоить разными коктейлями, а тут аврал!!! Поехали с мужем покупать новый, раз мамка обещала деткам, надо выполнять.