Среднее: 5 (1 голос)

pupson90 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:11

Добрый день!хотелось бы поделиться огромной радостью от покупки данного комплекта!Хочу сказать, что материал комплекта очень плотный, все сшито качественно,в отличии от китая,ни одной нитки нигде не торчит!Комплект выглядит очень теплым, наполнитель холофайбер!думаю ребенок не замерзнет!у нас рост 74, мы взяли 80 размер!очень большой запас,но за счет продуманных подворотов выглядит неплохо!до это комплекта я покупала в Детском мире комплект за 6999 т.р.понравился фасон и цвет.но такая ерунда, ниток торчало целая куча, весь мятый как из одного места,простите,качество оставляет желать лучшего!и за что такая цена?но у ребенка пошла аллергия на пух и мы его вовремя сдали!и теперь я являюсь счастливым обладателем комплекта от фирмы Артель!Берите смело, не пожалеете!

pupson90 рекомендует Зимний комплект куртка+п/комбез Артель Ларри