pusha аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 15:03
Достоинства: красиво смотрится, легко мыть, подходит для детской

Мы делали ремонт в нашей квартире 2 года назад. Долго думали, что постелить на пол-ламинат или линолеум? Остановили свой выбор на хорошем качественном линолеуме. Как обычно, я долго читала отзывы в сети, взвешивала все "за" и " против". Выбор сделали в пользу Tarkett ldylle nova Tango 4.

Это полукоммерческий линолеум на войлочной основе. Он тёплый, достаточно толстый - 3,4 мм. И ещё, очень понравилась его рельефная поверхность. Благодаря ей, не скользко ходить. Правда, носки протираются быстро)). Мы выбрали рисунок под доску. С первого взгляда гости не понимают, что это: ламинат или линолеум. Всем он очень нравится. За два года эксплуатации, всё отлично. От ножек тяжёлой мебели, если и остаётся след, то через несколько часов всё выпрямляется. Мыть пол легко, и пыль на нём не заметна.

При покупке, важно не нарваться на подделку, которая имеет жуткий резкий запах. Настоящий Таркетт не пахнет!

pusha рекомендует Линолеум Таркет

Категория: Ремонт, интерьер