Среднее: 5 (10 голосов)

Reshka140214 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:15
Достоинства: гарантия 10 лет, есть отсек для хранения, есть функция выбора размера частиц, качественный, можно дышать маслами, эффективен
Недостатки: (недостатков нет!!!)

Самым первым нашим ингалятором был гейзер, он нас очень выручал, пока не сломался. Лечили мы им в основном верхние дыхательные пути, т.е. нос и горло, т.к. размер частиц он выдавал не менее 10 мкм. Сейчас таких в продаже нет.

Почти все современные небулайзеры годятся только для лечения нижних дыхательных путей из-за мелких частиц до 3-5 мкм. Но как оказалось, есть исключения!

Это чудо- ингалятор Микролайф неб 10!!! В нем есть возможность переключения режимов:

10-14 мкм - для лечения носа и горла

6-8 мкм - для лечения трахеи и бронхов

1-5 мкм - для лечения легких.

До этого изобретения носик можно было лечить только паровыми ингаляторами, что не всегда возможно из-за за температуры, а с этим ингалятором стало очень удобно!

Это просто универсальная вещь!!! Мы с ребенком очень довольны, он дает много пара, скорость распыления большая, все супер!!!

Ингаляции проводим в основном физраствором. Он конечно не дешевый, но своих денег стоит.

А на таких вещах лучше не экономить!!!

Буду очень рада, если кому-нибудь пригодится мой отзыв при выборе небулайзера!!!

Всем не болеть!!!

Reshka140214 рекомендует Ингалятор Microlife NEB 10 New (небулайзер)