Среднее: 4.8 (49 отзывов)

Vanessa аватар
Опубликовано 14 Январь, 2009 - 18:52
Достоинства: не раздражает кожу, приятный запах, экономичный
Недостатки: сложно контролировать нажатие дозатора
Моему мужу очень нравится гель для бритья для чувствительной кожи фирмы NIVEA for men.
При сравнительно невысокой цене (в районе 130-150 руб.), этот гель отличается прекрасным качеством. Как и заявлено в описании, он не раздражает кожу и хорошо ее увлажняет, даже помогает снять покраснение кожи благодаря ромашке, которая входит в состав геля.
Пена геля долго держится на лице, не высыхая. И даже, если во время бритья, вам придется отвлечься на телефонный звонок, то пена не успеет высохнуть.
По словам мужа, этот гель реально облегчает процесс бритья, и лезвие станка нисколько не вредит коже.
Гель Nivea sensitive обладает очень приятным легким (я бы сказала еле уловимым) ароматом.
Гель очень экономичный и поэтому его хватает надолго.
Муж пользуется разной продукцией этой марки, и в частности данным гелем, уже много лет. Нареканий нет никаких, кроме иногда возникающих проблем с дозатором. Бывают моменты, когда этот дозатор выдает большую дозу, чем надо. То есть, необходимо иметь некоторую сноровку при обращении с ним.

Vanessa рекомендует Гель для бритья NIVEA for men sensitive/для чувствительной кожи

30.10.2011
хороший отзыв,спасибо!
01.04.2012
Хороший гель, но муж говорит что Gillette лучше скользит
  • Отвратительный! Почему?

28.03.2015

Для разнообразия гелей для бритья решила взять мужской от "Нивеи". Подкупила надпись "для чувствительной кожи", да еще с охлаждающим эффектом! То что надо, казалось бы. И гель экономичнее пенок. Мужской аромат меня не смутил, приятно пахнет, оставляет ощущение свежести после бритья.

• For men? Ну-ну/девочки, не пренебрегайте пеной!

14.11.2013

Привет, мои хорошие! Итак, чтобы иметь идеальные ножки я предлагаю вам использовать пену во время бритья. Сама я начала ей пользоваться недавно - где-то пол года назад. И...О да! Я в восторге. Пару слов о моей коже: Очень сухая, чувствительная. О самом геле: Недорогой,150 рублей за 200 мл.

• Пена и для мужчин, и для женщин

05.11.2009

Для моей кожи косметике фирмы Nivea путь закрыт. Многое пробовала, не подошло. Пену я покупаю для своего мужа в основном этой компании. Сначала брала из-за цены и упаковки. Стильная упаковка и реклама частенько подкупает приобрести тот или иной товар. У меня муж без претензий, брился и бреется.