Mari-co аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:18
Достоинства: быстрый вывод, нет минимальной суммы на вывод, оплачивают каждые 2 недели, как и обещают, платят за каждую покупку, хорошая служба поддержки

О кэшбэк-сервисе cash4brands я узнала, когда мне уже было с чем сравнивать. И сравнение было в пользу этого сервиса. Мне сервис понравился, я считаю его очень качественным, он производит очень приятное впечатление и во многом выгодно отличается от конкурентов.

Преимущества сервиса cash4brands:

- отсутствие порога вывода средств

- большое количество интернет-магазинов, наличие "редких" магазинов

- хорошая служба поддержки

- хорошая партнерская программа.

Главным преимуществом лично для меня является отсутствие порога вывода средств. Я не так часто покупаю в интернете, и для меня насобирать 500, а тем более 1000р на вывод может занять много времени. А ждать, пока насобираешь, не очень приятно. Тем более, что деньги нынче могут быстро обесцениваться Smile Здесь же можно вывести сразу любую сумму на телефон и интернет-кошельки. На карточку есть ограничение 500р, но я лично и не вижу смысла выводить на карточку меньшую сумму.

У этого сервиса много интернет-магазинов, и их число постоянно растет. Радует наличие "редких" магазинов, которые почти не встречаются на других сервисах (например, Лабиринт).

Мне очень нравится служба поддержки - отвечают всегда быстро, вежливые, учитывают интересы клиента.

У сервиса хорошая партнерская программа - за приведенного друга, совершившего первую покупку, дают 100р, которые доступны к выводу через 2 недели после начисления. По партнерской программе реально платят, и деньги действительно приходят, я получала.

Деньги я уже много раз выводила на телефон, все приходит, проблем не было. Немного напрягает ждать, когда начисленное будет доступно, но это специфика кэшбэк-сервисов, быстрее нигде не бывает. После заявки на вывод деньги приходили в течение 2-3 дней.

Действительно немного напрягает рассылка, но в принципе, ничего особо страшного. Иногда бывают даже интересные акции, о которых без рассылки можно было бы и не узнать. В общем, вполне терпимо, не самое неприятное, что приходит на почту.

Так что в целом я довольна: сервис очень качественный, деньги всегда приходили, все профессионально организовано, остается приятное впечатление. Молодцы cash4brands! Smile

Рекомендую!

Mari-co рекомендует Кэшбэк cash4brands.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
31.10.2015
А не подскажите, как с Копикот перескочить на этот кэшбек???
31.10.2015
Да просто идете и регистрируетесь на этом сервисе, чистите куки а начинаете покупать через этот сервис, а на Копикот больше не ходите Smile