Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:26

Понравился мне в Фаберлик Свитшот на мальчика, артикул 54329-54342, больше всего зацепил его насыщенный синий цвет. По цене консультанта он обходится всего 560 рублей! Я захотела его купит себе. Было тяжело подобрать размер, потому что на мой рост 164 см, подходили все параметры кроме объема в груди (все таки это на мальчика шьют), поэтому решила взять на рост 170 см. Когда я его получила, сразу отметила очень высокое качество изделия, плотная ткань, хорошо и аккуратно все прошито. Сразу было видно, что размер на рост 170 большой, объемный, я его примерила. Сел на мне он свободно, в общем чего я и ожидала, но рукава, они просто длиннющие. Я не знаю какой длины должны быть руки у человека. Я попросила примерить мужа этот свитшот (муж 176 см), ему он был по ширине нормально, совсем узкий в подмышках и сами рукава тоже были длинными! Я вышла из положения и решила что буду подворачивать рукава во внутрь. Что хочу сказать, данный свитшот понравился, буду носить и с удовольствием приобрету еще какую-нибудь одежду от фаберлик.

Достоинства
  • Аккуратно сшит
  • Хорошее качество
  • Цена не высокая
Недостатки
  • Длинные рукава
Кристина Семеноварекомендует
отличного качества одежда у Фаберлика), а я рукава укоротила.Сыну покупали.Мужу тоже понравилось).
Согласна, тоже люблю там ребенку что то покупать, но он у меня маленький еще. А эту кофту брала себе как пробный вариант, и я рост 164. Значит мне надо было просто поменьше взять, этот свитшот все таки еще по мужской кройке сшит, поэтому мне большеват. А на мужа одела 176 ростом , ему наоборот немного мал. Из женской одежды еще ничего не покупала себе, никак не решусь =)
kristina-semenova у них разные вещи, и если эта толстовка более жесткая, то женские и девичьи есть трикотажные,мягкие и приятные) читайте отзывы,у них есть хорошие женские вещи).