Среднее: 4 (1 голос)

lISCOM аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 23:01
Достоинства: звук, удобство, цена
Недостатки: не качественный провод

Приобрел наушники недели 2 в технопоинте всего за 340 рублей! Для меня это была очень хорошая находка, ибо по звучанию наушники будут лучше чем любой бренд за 600-700 рублей и я сужу объективно, сам раньше имел сенхайзеры за 700 рублей. Но есть и минус, рок в них слушать не совсем комфортно, почему то звук искажен и очень сильно режет уши, а так же сам провод достаточно хлипкий и не надежный, но зато наушники очень легкие. Так же они очень удобно сидят в ухе и не вылетают при беге, прыжках и т.д, так как я покупал для паркура, это идеальный выбор за малую цену. Я думаю минимум пол года они должны отслужить.Кстати в комплекте идут сменные вакумки, а это еще один плюс. Вообще у меня стоял выбор между сони,панасоник и филипс, НО я не пожалел о своем выборе. Посмотрим, что будет потом, возможно я напишу какую нибудь дополнительную информацию.

lISCOM рекомендует Наушники Panasonic RP-HJE125E-W

Брeнд: Panasonic
Тип техники: Наушники
25.03.2017
ну что,как они поживают?живы еще?Smile
26.03.2017
Живы до сих пор, провод порвался, но там была моя вина, неудачно сел. Запаял провод, но звук в
том наушнике стал чуть тише, в принципе не беда, но эти уши уже не актуальны, недавно посмотрел сколько стоит - 550р, таммб еще что есть, надо поискать, но это не точно:D