Charism@ аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 10:50
Достоинства: большой объем, не дорогой, обладает питательными свойствами, отлично увлажняет
Недостатки: впитывается оооочень долго, липкий, сильно густой и плотный, эффект пленки

Моя сфера деятельности связана с медициной, во время проведения процедур ( а это практически целый день, с небольшими перерывами) обязательно использую латексные перчатки , но тальк которым они " припудрены" очень сильно сушит нежную кожу рук  , а зимой и весной в ветреную погоду это вообще КАТАСТРОФА - кожа рук становится очень сухой трескается, появляются цыпки. Именно поэтому я всегда в поиске идеального крема для рук. Решила приобрести этот хваленый продукт от компании Эйвон.

Мои впечатления.

Крем белого цвета с неярко выраженным запахом и нереально густой консистенцией, плотный , тяжелый, очень тяжело впитывается.

Тяжело - это значит долго, с усилием втирать его в кожу около 5-7 минут.

После нанесения остается ощущение липкости, пленки. Такое впечатление как будто он изготовлен на основе парафина. Именно поэтому я его использую скорее как маску для рук, нежели как крем ( то есть намазываю , через время смываю).

Обещания:

Днем им пользоваться на мой взгляд невозможно, везде от него остаются пятна, руки я им мажу на ночь и одеваю х/б перчатки.

Эффект действительно есть- кожа рук становится мягкой, бархатистой, достаточно увлажнена. Трещенок становится меньше.

Крем довольно капризный, покупать его или нет решайте сами, но это не самый худший крем от Эйвон.  А я пожалуй израсходую  тюбик и и приобрету другой, более прилежный:).

Charism@ рекомендует Крем для рук Avon Интенсивно увлажняющий с маслом рисовых отрубей

Интенсивно увлажняющий крем для рук от Avon содержит масло рисовых отрубей и пантенол, он интенсивно увлажняет очень сухую, потрескавшуюся кожу рук.
Брэнд: Avon
  • Шоши аватар

Шоши 8 Август, 2014 - 10:56
    Мне не понравился, кажется что чистый силикон - мажешь, он скользит(
  • Маська91 аватар

Маська91 8 Август, 2014 - 10:57
    По фото даже видно, что консистенция плотная Smile
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 8 Август, 2014 - 11:07
    люблю увлажняющие крема Big smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 8 Август, 2014 - 11:09
    Не доверяю этой марке, ничего давно не покупаю от них.
  • Тишина аватар

Тишина 8 Август, 2014 - 11:16
    мне из серии care этой ничего не нравится
  • mary1225 аватар

mary1225 8 Август, 2014 - 11:52
    У меня есть такой крем, зимой пользовалась
  • Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 8 Август, 2014 - 12:36
    Крема для рук Эйвон мне в основном нравятся. Я их на зиму пачками беру)
  • Бобби аватар

Бобби 8 Август, 2014 - 13:21
    Не люблю эту марку, если что и есть - то только подарки)
  • Kate L аватар

Kate L 8 Август, 2014 - 13:24
    У эвон что-то столько всего капризного...
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 8 Август, 2014 - 15:30
    У Эйвон нормальные середнячковые крема без спецэффектов) Имеют место быть)
  • Маринка_Киселева аватар

Маринка_Киселева 8 Август, 2014 - 20:32
    Как то не впечатлил герой отзыва!
  • Людочка85 аватар

Людочка85 8 Август, 2014 - 22:20
    у меня тоже такой крем есть, и ощущения все те, что вы описали. Лежит, не пользуюсь, а выкинуть жалко...
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 11 Август, 2014 - 10:54
    Неплохой крем)
  • h.a.p.p_y аватар

h.a.p.p_y 25 Август, 2014 - 18:10
    Пробовала, но меня абсолютно не впечатлил Smile