Опубликовано 15 Май, 2015 - 23:34

"Зена", сериал моего детства.Как же я любила смотреть его и потом с братом притворяться, что я воительница и что я типа пускаю шакрам Х)) Вообще , очень интересные сериалы, что "Удивительные странствия Геракла", что "Зена - королева войнов", почти каждая серия (по минут 40) рассказывает интересную историю, основываясь или на древних мифав , или на древней истории, или на фантазии сценаристов)) Актриса.. Читала, что хотели взять на главную роль главную героиню сериала "Чудеса науки". Как же я рада, что эта роль досталась Люси! Она очаровательна. Улыбка идеальная! Ноги ОЧЕНЬ красивые ! А глаза....синие, яркие очень хорошо сочетаются с ей чёрными волосами и чёлкой. Вообще в сериале очень много красивых актёров : сама Люси, Рени Оконнор, Кевин Смит (Арес, жалко, что он умер в 2002 году, очень харизматичный актёр с полными губами , чёрными волосами и глазами и очаровательными кудряшками.Очень жаль, что его уже нет) , Брюс Кемпбелл (Автолик, высокий чёрноглазый обаятельный вор), Карл Урбан (обаятельный злодей с пронзительным взглядом, Цезарь),Хадсон Лейк (Каллисто), Майкл Хёрст (Иолай). Сериал снимали в Новой Зеландии, там такая природа, просто супер! Нетронутые цивилизацией горы, реки, леса, тропинки, пещеры..Аа, ещё нравится сериал за то, что у главных героинь такая дружба , проходящая многие испытания,всепрощающая , взаиморазвивающая и просто Зена и Габриэль - красиво вместе смотрятся))

Сериал ещё люблю за то, что в нём главная героиня похожа на меня, точнее я на неё (фото прилагается).И до сих пор пересматриваю серии, хотя мой отец говорит, что это для детей сериал ))))

Достоинства
  • Зена
  • История о настоящей дружбе
  • Качественная игра актеров
  • Красивый зрелищный сериал
  • Люси Лоулесс
  • Обаятельные актеры
  • Увлекательный сюжет
Linda_Cummрекомендует
15.05.2015
На фото Вы?! Ничего себе, как похожи! Я сначала подумала, что эта фотосессия Люси в ч/б цвете. Тоже этот сериал очень любила, но сейчас уже не смотрю.
16.05.2015
да, я ) спасибо за комментарий)
16.05.2015
я с удовольствием вспоминаю свои утренние сборы на работу (именно тогда и показывали этот сериал). с воодушевлением принимала легкий завтрак, наводила марофет.... и чувствовала себя воительницей!))))))))))))))))))))