Среднее: 3 (8 отзывов)

IlonaAbronova аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 22:16
Достоинства: легкий, низкая цена
Недостатки: быстро ломается, неуправляемуй
Как говорится:скупой платит дважды.Больше всего в этом велосипеде привлекла его цена- купили летом новый за 170 тыс.Цвет тоже понравился желтый солнечный- правда меньше чем за месяц сильно поблек, хотя не каждый день выходили с ним гулять.Стеклянная крышка раскололась после одного падения на землю.Ручка очень неудобная- узкая, управлять очень тяжело, через каждый бордюр надо переность велосипед на руках.Место для сидения маленькое- подойдет для ребенка 1-1.5 лет.
А концу лета велосипед вообще весь расшатался. Такого велосипеда хватит только на 1 сезон!На след. лето придется покупать новый!!!
Хотя у него есть и плюсы: низкая цена и легкий по весу.

IlonaAbronova не рекомендует Детский велосипед BERTONI трехколесный 7026

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брeнд: BERTONI
  • хорошая вещь

10.10.2010

У меня очень подвижная доченька и когда ей на 1годик крестные подарили такой велосипед,я подумала что это мое спасение ,так как гулять на улице в коляске мой ребенок категорически отказывался.Первое время ей очень нравилось на нем кататься,так как на нем очень удобно познавать окружающий их мир,не…

• прикольный,в наше время таких не было

09.03.2014

Купили ребенку этот трехколесный велосипед на 1,5 года наши бабушки и дедушки. Первый год возила ребенка сама,никак не хотел крутить педальки,поставит ножки на поддончик (внизу прикручен и сидит,балдеет ,мама только вези,а мы будем нажимать и пиликать.,Второй год поддон сняли,ребенок сам научился…

• Быстро сломался

12.04.2013

Купила для дочки такой велосипед, чтобы мы ездили на нем до садика, или просто на прогулку. Сам велосипед был красивый, яркий, у нас была расцветка зеленая с желтым. Мне очень нравилось что у сидения велосипеда есть защитные бортики, чтобы ребенок не выпадал.

• Только для самых маленьких

15.02.2011
    Tannya аватар

Этот велосипед подойдет только для перевозки ребенка. Ну, если ему надоело в коляске ездить и необходимо какое-то разнообразие. Кроме того, из него можно самому спокойно вылезти. Но вот для родителей - этот велосипед очень неудобный.