Опубликовано 15 Май, 2013 - 21:38

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о парфюмерной воде Lovingly от фирмы LR, о которй я раньше не знала (наверное, как и вы), но с которой я обязательно продолжу знакомство.

Даритель прекрасно знал о моей страсти к разным духам, туалетным водичкам и вообще всему, что вкусно пахнет. А ещё он знал о моей нежной любви к ландышам Smile Подарок удался на 100% !!

Сразу скажу, что я и до этого предпринимала попытки найти аромат любимых цветочков в разных воплощениях, но ни одна из них успехом не увенчалась. Запах ландышей встречается в парфюмерном мире очень не часто, и нет возможности выбрать что-то приемлемое из небольшой кучки пошлостей. Однако я всё-таки хапнула ядрёный-бьющий-в-нос-только-моль-травить "Ландыш серебристый" от Новой зари, правда он уже 2 года стоит на полке и,бедняжка, ждет своего часа.

Получив этот подарочек, я сразу начала искать информацию об этом ЛР. Оказалось, информации очень даже много, и что я узнала:
-компания типа МЛМ, 28 лет на рынке, в России она всего 2 года (то-то я о ней даже не слышала), появилась в Германии (и, конечно, лозунги типа "настоящее немецкое качество!". Впрочем, не спорю с этим пунктом).
-следующий пункт цитирую(без комментариев)
Уникальный совместный проект при участии мировых звёзд: уже многие годы всемирно известные люди доверяют создание собственных духов исключительно компании LR.

Дааа! Там же я узнала, что мою "Лавингли" создал Брюс Уиллис для своей жены. Мило, да? Никогда не была его поклонницей, но эта звездная концепция у них прямо культивируется, и, однозначно, что-то в этом есть. Smile
Посмотрела в ЮТубе ролик (рекламу) этой парфюмерной воды, там такая мини-история о нём и его жене. очень романтично.

Ну так, на чём я остановилась? Ах,да. Ещё одно качество, которое привлекло моё внимание и, несомненно, является решающим в том, что я, скорее всего, туда подпишусь:
-Концентрация ароматического вещества в два раза выше, чем в среднем по рынку
-Стойкость подтверждена каким-то там институтом контроля (и, главное, мной!).

И ещё много всякой информации я прочитала об ЛР. И вам тоже советую почитать, лично мне ну ооочень понравилось. Smile

Вернемся конкретно к моей парфюмерной воде.
Очень простая коробочка от флакона! Беленькая такая, невзрачная Smile
вот состав
А флакончик очень порадовал. Изящный, стильный, но также очень простой прозрачный флакончик с атласным белым бантиком на крышечке. Симпатичный вид в целом, очень лаконичный и очень подходит к внутреннему содержанию.
Отдельно хочу отметить шикарный пульверизатор. Можно сделать полный пшик, а можно сбрызнуть маленькую капельку, я мечтала об этом во всех своих духах, но почему-то не получалось Smile Здесь, к счастью, количество воды в одном пшике полностью можно контролировать.

Аромат просто волшебный! Я поняла, что ландыши, встречавшиеся мне ранее - просто совок, дихлофос и пошлость (по правде говоря, я и к этой туалетной воде сначала отнеслась с опасением). Если у вас схожие вкусы и такая же проблема - отсутсвие нормального ландыша, Laughing out loud то вам несомненно обязательно надо попробовать Lovingly, на мой взгляд - шикарная версия этого запаха.
Скажу прямо - пахнет довольно просто, других запахов не чувствуется, звучит это как моно-аромат, хотя в пирамидке назвали уйму всего побочного.
Вот: Букет белых цветов с запахом свежих цитрусов окутает Вас чувственной аурой, наполненной шармом и радостью жизни.Сандаловое дерево и мускус наполняют аромат теплом и романтикой.
Действительно, ничего этого нет. Может быть,конечно, они дополняют ландыш и делают его как-то благороднее, но обязательно имейте ввиду, что царят здесь именно ландыши.
Аромат очень насыщенный, но совершенно не тяжелый, я бы могла сравнить его по настроению с Минг Шу от Ив роше, такой же прохладный, кристально-чистый, но, в отличие от Минг Шу, здесь совершенно определенный запах.
Потрясающее свойство этой парфюмерной воды - умопомрачительная стойкость! Если я душусь ею днем, то на следующий день утром запах очень явно ощущается. Брызгаю на запястье и нюхаю весь день, даже если мою руки. Я уже привыкла, что запахи такого типа долго не держатся (цветочные, нежные) - но эта водичка разбила в пух и прах мои представления о парфюмерии. Ею можно воспользоваться утром и НИ РАЗУ не обновлять в течение дня - запах будет ощущаться.
Естесственно, что из такой стойкости вытекает ещё один нюанс - чрезвычайная экономичность.

Не буду советовать эту воду всем без исклюючения - потому что, например, мою маму из-за определенных воспоминаний и ассоциаций от ландышевого запаха воротит. Но тем, кому приятны аналогичные ароматы - безусловно, РЕКОММЕНД!
Эвелиночка.avonрекомендует
15.05.2013
замечательный отзыв, заинтересовали) Love
Спасибо за такой красивый и полезный отзыв. Вы так меня заинтересовали этим ароматом! Обязательно познакомлюсь!
спасибо!
Да, попробуйте где-нибудь в пробниках понюхать...Я без ума! Smile
15.05.2013
Ух, интересно - что-то новенькое. Флакончик - копия Annick Goutal.
А где вы их купили? Точнее, я поняла, что подарок, но как быть нам - "неоподаренным" ((( Где потестить? )))
13.04.2020
это только у тех кто его реализует, по сути сетевой, но качество намного выше орифлейма ейвона
ах Laughing out loud ну как сказать.
Месяца через 2 подпишусь - идите все ко мне! Laughing out loud
а вообще -не знаю, но у них уже много консультантов во всех городах. Наверное, в поиске ввести "ЛР..." и ваш город, наверняка что нибудь высветится Smile
16.05.2013
я тоже в восторге от пульверизаторов на парфюмах этой компании.
за шикарный отзыв +
Большое спасибо! Smile
18.05.2013
Чудесный отзыв.
И тааакой красивый флакончик!
спасибо!
даа, я тоже растаяла, когда его увидела)
12.06.2013
Да, флакон под Анник Гуталь, может и запах с ландышами под нее?..
Smile
Даже не знаю, я не знаю эти духи
Но мне кажется вряд ли Б.У. предложили бы полностью стыбзить чей то аромат Laughing out loud
25.12.2013
Я этот аромат не люблю на любителя травленных запахов Sad
23.04.2014
Рад что наши ароматы понравились девушкам России! Мы производители, так что наши ароматы уникальны и разроботка всегда ексклузивна. Всем привет из Германии.
19.06.2014
да, запах прекрасный!
я неделю назад подписалась, купила весь старбокс с ароматами, сижу кайфую ))
если кто захочет потестить (с Украины), могу почтой пробники пересылать )