3.5

Tani83 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 00:41
Достоинства: реально помогает
Недостатки: дорого стоит
Proactiv я получила бесплатно(участвовала в конкурсе).Начала пользоваться и буквально на день пятый кожа стала шелушиться.Позвонила консультантам,сказали, что нужно уменьшить дозировку до горошины.Уменьшила-все прошло,но прыщики не уходили,а наоборот,стали чаще вылезать.Но как говорят,что поначалу это нормально.Положительного эффекта я добилась спустя месяца(система вообще-то создана на месяца,но учитывая "горошины",мне лично хватило на 6 месяцев).Пропали все прыщики)))Исчезло покраснение,поры заметно уменьшились)))Счастью не было предела!!!Но вот,закончилась система и снова прыщи((((Очень хочу заказать !!!!Только вот дороговато(((Жду какую нибудь хорошую акцию.Пробуйте,я рекомендую всем у кого проблемная кожа

Tani83 рекомендует 3-х ступенчатая программа Proactiv "Стандарт" система лечения кожи

• Tani83 аватар

классно! поздравляю! у меня трехступенька Клиник - оч нрава, +
    Love
  • Люма аватар

Люма 19 Декабрь, 2012 - 23:36
    А почему такая дорогая система не дает пролонгированного результата? Значит не сильно она хороша
  • Tani83 аватар

Tani83 19 Декабрь, 2012 - 23:50
    Ну почему же?За кожей уход нужен постоянно.Вы же если волосы шампунем долго мыть не будете,каким бы дорогим он не был,они же все равно станут жирными и грязными.