Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 21:45

просто влюблена в эту серию, хотя до этого уход в Ив Роше не был у меня в почете. вот и появился первый отзыв об этом средстве, читала, и не могла поверить, как так, откуда эти недостатки, я пользуюсь вторую неделю, а у меня одни восторги?
вот в чем собака зарыта: я молочко использую только для снятия макияжа с глаз, и для этих целей мне молочко подходит на все 100! оно мягкое, не жидкое и не густое, что позволяет снимать макияж аккуратно и не растягивать кожу век, ощущения после демакияжа очень приятные, кожа очень нежная,никакого раздражения, и, слава богу, аллергий (а у меня с этим беда). таки вот о чем, видимо, писала purple_hedgehog: попробовала ватным диском пройтись по щекам - и в правду возникает ощущение чего-то тяжелого на коже, липковатого.
вердикт:
+ молочко отлично подошло для той цели, ради которой и приобреталось:демакияж глаз. у меня очень тонкая, прозрачная с синевой кожа век,ее легко пересушить, растянуть, склонна к проявлениям аллергий. если описание к вам подходит-присмотритесь.
+ очень хорошая консистенция: не плотное и не жидкое;
+ экономичное использование;
+ очень легкий, ненавязчивый аромат;
+ цена-около 200 рублей за 200 мл.;
+ удобный и красивый флакон (это как приятное дополнение).
- присоединяюсь к purple_hedgehog: если вы молочком снимаете мейк со всего лица, то вряд ли ощущения порадуют.
четверка только из-за этого.
Достоинства
  • . экономичное
  • отлично подходит для демакияжа глаз
  • очень хорошая текстура
Недостатки
  • остается жирная пленка на коже
potap4ikрекомендует
  • 29.11.2014
    Всем привет! Расскажу о продукте, который не совсем поняла, хотя пользовалась им уже много раз. Я уже привыкла очищать лицо мицеляркой, а тут Ив Роше подарили это молочко.
  • 27.09.2012
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Молочка для снятия макияжа «Бережное увлажнение» из новой серии Гидра Вежеталь.Макияж предпочитаю снимать с помощью геля для умывания, но иногда бывает лень, поэтому заказала это молочко, ну еще интересно попробовать новинку.-Приятный свежий…
  • 11.09.2012
    Моё знакомство с маркой Ив Роше началось уже давно. Есть у них и хорошие средства и так себе, я это знаю, поскольку перепробовала множество из них. И вот, однажды мне пришла на почту рассылка с их сайта, в которой было сказано, что появилась у них новая серия средств для обезвоженной кожи.