Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 12:03

Здравствуйте мои дорогие!!! Smile Случайно приобрела эту чудо-подводку! в свое время перепробовав их просто огромное количество и поняв,что этот продукт не по мне,решила остановить поиски..привыкла я рисовать карандашиком..и вот попалась в руки мне эта подводка..открыв первое что понравилось - наконечник не мягкий в виде кисти как обычно,а твердый..как наконечник у подводки-фломастера,но консистенция мягкая,чернючая,очень насыщенная..решила!!! - беру! тем более цена смешная - 70 руб! Было это вчера.. Сегодня с утра решила испробовать её в деле..И вуаля...ровные стрелочки за минуту..У меня первый раз получилось так ровно и быстро вывести стрелочку подводкой!

Девочки она реально водостойкая!!!! Продержалась весь день! Попала сегодня под мокрый снег - ей хоть бы что! Это просто чудо за такую цену!!! Ах да... Она двухсторонняя..с другой стороны подводка в виде серебряных блесток..но тут все не так хорошо..- наконечник неудобный..через чур мягкий..совсем не стойкая..Короче в семье не без урода Sad Но меня это совсем не расстраивает!Основная черная перекрывает все минусы своей блескучей сестры Smile Объем 8 г. Очень экономично расходуется..из-за насыщенно-черного цвета и плотной консистенции. Сегодня купила еще две..))) Вдруг потом не найду..
Я рекомендую Подводку для глаз Merilin!!!

Фото в доказательство.

Спасибо за внимание..
Достоинства
  • Влагоустойчивая
  • Легко насосится
  • Насыщенный цвет
  • Низкая цена
  • Очень стойкая
S_Lookkiрекомендует
13.12.2011
цвет очень понравился, насыщенный-насыщенный)
стрелочка у Вас хороша, аккуратненькая такая)
красиво)) люблю такие стрелочки )) ++
13.12.2011
wish_night,спасибо! Wink я сама удивлена,что так красиво все с ней вышло! Laughing out loud
ped_dumka ,спасибки большое! Shy
такой насыщенный черный)красота!+