Среднее: 4.2 (всего голосов: 194)

Lovelovelove33 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:41
Достоинства: быстрый эффект, волосы мягкие и блестящие, недорогая, приятный травяной аромат
Недостатки: состав не идеален

Когда у меня закончились все покупные маски для волос ,я решила попробовать что-нибудь новенькое. Придя в магазин я не обнаружила того чего хотела, очень долго стояла, выбирала производителя,читала состав и тд. Все же купила две масочки,одна из них была как раз Маска для волос "Чистая линия Интенсивная Фитомаска для волос КРАСОТА И СИЛА". Увидев ее цену, я подумала: "а по чему не попробовать, если не подойдет и не жалко будет с ней расстаться)" Вообще шампуни Чистая линия мне не подходят, очень жирнят волосы(. Но когда я впервые попробовала эту маску, была в шоке!! Волосы мягкие,пахнут, а когда высушила увидела нереальный блеск, как раз то что я и хотела))

Я не разочаровалась!!! Ну конечно ни о каком укреплении волос речи быть и не может))

Lovelovelove33 рекомендует Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фито КРАСОТА И СИЛА

07.08.2014
Какие волосы у Вас необычные Smile
На маску поглядываю, и состав пока не радует (
07.08.2014
Состав конечно не очень, но маскочка показала себя хорошо) поэтому редко но буду пользоваться)),а так только масла))
  • ноль эффекта

30.08.2013
    Mary588 аватар

Купила в скупе с Чистой линией Объем и восстановление.Ошиблась. Больше Чистую линию не куплю.За 80 рублей как я поняла,волосы не восстановишь(А жаль.Я до этого покупала маски за 250-350 рублей и меня они полностью устраивали! Вон они,мои хорошие): www.irecommend.rucontentnomer-odin-v-zhiz...

• Хорошая маска, отличная альтернатива бальзаму!

08.08.2014
    lianaa аватар

Маской для волос "Красота и сила" я пользуюсь уже довольно давно, примерно около года. Первый раз купили ее за то, что информация на упаковке обещала довольно много: укрепление от корней до кончиков, предотвращение выпадения, а также густые и блестящие волосы.

• Вы будете приятно удивлены

28.07.2014
    Inga Folk аватар

Здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами хитростью по уходу за волосами. Существует масса бальзамов, шампуней, кондиционеров, масок и тд созданых для заботы и просмотра за состоянием волос. Ухаживая за волосами, мы хотим укрепить корни и вернуть силу и блеск корням.