Опубликовано 18 Январь, 2018 - 01:16

У меня было много проб и ошибок с базами для лаков. Были как удачные экземпляры, так и те, от которых желтели ногти. Но благодаря советам подруг, я нашла для себя базу, которая идеально мне подошла.

Плюсы:

• База хорошо наносится и распределяется по поверхности ногтя.
  • Она быстро сохнет. К тому времени, как я заканчиваю наносить ее на последний ноготь, первый уже сухой.
  • Кисть средней ширины. Обычно у Rimmel все кисти очень широкие и это не всегда удобно. Набивка у кисти хорошая, равномерная, срез хороший, без торчащих волосков.
  • Продукт хорошо предохраняет ногти от пожелтения. Не отбеливает, но и не дает желтеть еще сильнее. В итоге, когда ноготь отрастает он будет гораздо светлее. Когда начала ей пользоваться, то четко увидела разницу: желтое пятно на ногте начало плавно смешаться к кончу. Если у вас очень едкие дешевые лаки, то рекомендую наносить базу в два слоя.
  • Выравнивает поверхность ногтя. У меня ногти очень ребристые и лак на них ложится не очень красиво. Но с этой базой ребра выглядят не так резко и лак лучше ложиться на ноготь. Да и держится лак немного дольше.
  • У базы приятный полупрозрачный розовый оттенок и легким шиммером. Если вы не любите цветные лаки, то можно просто нанести эту базу, а сверху прозрачное топовое покрытие. В итоге получите очень красивые ухоженные ногти.

Минусы:

• Производитель обещает, что база сделает ногти крепкими з счет кальция в составе. Но это не так. Я пользовалась этой база полтора года, а ногти, как ломались и слоились, так и продолжали ломаться и слоиться. От этих проблем я смогла избавиться только после того, как полгода пила витамины для ногтей волос. Именно за то, что производитель не исполняет своих обещаний я и сняла одну звезду.
  • Сейчас содержимого флакона осталось около трети и лак стало неудобно зачерпывать. Но это проблема общая для всех лаков, а не только этого конкретного продукта.

Вывод. База мне очень понравилась. Хорошее соотношение цены и качества. Замечательные технические характеристики, удобная кисть. Смело могу его рекомендовать.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы! Возможно, вам также будет интересно:

Irirnaрекомендует
Не плохое такое средство
18.01.2018
Для любительниц ярких и темных лаков без базы никак.
18.01.2018
у меня как раз база салли хансен заканчивается Smile
18.01.2018
Эх, постоянно тоже ищу что-то подобное, ногти уже много лет свои не могу отрастить(
18.01.2018
Нормальная такая база) Ну, обещают производители часто больше, чем выполняют Smile
18.01.2018
хорошая база, можно попробовать)
18.01.2018
Я вот не пользуюсь базой, а надо
18.01.2018
Нужное средство для хорошего маникюра.
Класс
Нужно попробовать ее
18.01.2018
Без базы никуда конечно, иначе ногти желтыми будут быстро
18.01.2018
ногти, как ломались и слоились, так и продолжали ломаться и слоиться
Такая же песня! Витамины решают проблему только на время, пока их пьешь, ногти хорошие, потом всё возвращается на круги своя Sad
И мне такое очень надо.
18.01.2018
не обращала внимание, но теперь пойду искать целенаправлено. Хорошая база под лак - это экономия самого лака.)
18.01.2018
Не слышала об этом средстве. Видимо хорошее)
18.01.2018
Мне без базы не обойтись, лак слезает очень быстро) В закладки Wink
18.01.2018
Жаль, что ломкость не убирает
18.01.2018
мне не нравится, когда производитель приписывает средству выдуманные свойства
18.01.2018
Никогда базы не покупала, но эту захотелось)
18.01.2018
думаю мне подойдет такая база Love
18.01.2018
Мне тоже нравятся продукты этой марки ))
18.01.2018
Никогда не пользовалась! Оказывается нужная вещь для красивого маникюра!
18.01.2018
Возьму на заметку) Думаю можно носить и без лака, раз там в составе шиммер)
Интересная база!
18.01.2018
какие фотки в отзыве ... Прям хочется купить сразу эту базу не читая отзыва..)
18.01.2018
Отличная база, нужно будет обратить на нее внимание )))
18.01.2018
Хорошо, когда находишь своё средство
Для меня главное что ногтевую пластину выравнивает и защищает от пигмента)
18.01.2018
Хорошее средство, и фото красивые, нежные)
Нужная для маникюра вещь
18.01.2018
Отменное качество брала для ногтей такие штуки
Ну и правильно, что звезду сняли. Не будут вводить в заблуждение обещаниями.
Действительно отличная база Smile
18.01.2018
Хорошая база, я о такой раньше не знала, всё таки плюсов гораздо больше чем минусов, а это главное!
Хорошая база. И чего я раньше о ней не знала!
Много достоинств у этой базы, хорошее средство!
19.01.2018
Конечно, крепкие ногти это мечта, вот и обещают нам маркетологи, то, что мы хотим услышать
не плохие средства для ногтей у Rimmel Smile
19.01.2018
Люблю базы с небольшим оттенком, их можно самостоятельно носить в 2-3 слоя, когда устаешь от цветного покрытия. Smile
19.01.2018
Я сейчас на гель-лаки перешла,поэтому и базы покупаю для них специальные)
Ещё 47 комментариев