Среднее: 4 (18 голосов)

f_a_w_n аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 19:49
Достоинства: вкусно, нормально переносится, эффективная

Я решила сесть на эту диету, когда захотела надеть мои любимые брюки, а пуговица на них никак не застегивалась. Я была в ужасе, нельзя же доводить себя до такого состояния! Хочу сказать сразу, что я села на эту диету не сразу, а предварительно несколько дней сидела на яблоках и кефире, поэтому мне показалось, что в томатной диете особых сложностей не возникнет. Мне хотелось узнать, какая у меня сила воли, смогу ли я продержаться на ней Smile

Начинала я худеть с 54 кг и похудела до 50 кг

Вообще, диета далась мне довольно легко. Я распишу мой рацион в течение 7 дней.

1 день: 3 томата

2 день: яйцо, стакан кефира и 2 томата

3 день: яйцо, стакан сока яблоко-груша и 2 томата

4 день: 3 томата

5 день: 3 томата

6 день: стакан сока и три томата

7 день: стакан сока и три томата. НО В ЭТОТ ДЕНЬ Я СОРВАЛАСЬ! Планирую в ближайшие 3 дня не смотреть на весы, чтобы не огорчаться Laughing out loud

Естественно, каждый день я выпивала немного больше двух литров воды. Особых физических упражнений не было! Только иногда по утрам делала зарядку. Частенько побаливала голова, было чувство слабости ( особенно в 4 и 5 день), но я же понимала на что иду Smile

Какова моя была радость, когда я с легкостью застегнула эту пуговицу, даже не втягивая живот! Брюки сидели много свободнее, чем раньше, поэтому можно сделать вывод, что формы действительно уходят!

Вот, собственно и фото результата Smile Заранее прошу прощение за качество фото

Но тем не менее мне очень нравится результат, я собой очень довольна, и, если вы хотите за маленький срок сбросить пару-тройку килограммов, то эта диета для вас.

Желаю вам хороших результатов!

f_a_w_n рекомендует Диета Томатная

Категория: Диеты