3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Танюшк@ аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:42
Достоинства: 400 мл объема, витамин е, очищает, подтягивает кожу, провитамин в5, хорошая эмульсия
Недостатки: крышку приходится каждый раз отвинчивать, после применения нужен крем

Эмульсию такую решила приобрести спонтанно. Увидела ее в нашем магазине "Призма" (PRISMA).

Эмульсия относится к разряду очищающих, изготовлена в Швеции, это указано на упаковке. Стоимость ее вполне нормальная, я приобретала до 200 рублей за такую баночку. И бутылек этот немаленький, на 400 мл!

Эмульсия в высокой круглой баночке-бутылочке. К сожалению, дозатора у нее нет никакого, приходится откручивать крышку. Эмульсия сама белого цвета, поступает через небольшое отверстие-дырочку. По текстуре она очень нежная, по консистенции как густые  сливки. Аромат приятный очень у нее.

Предназначена она для нежного и мягкого удаления макияжа и загрязнений с кожи. Рекомендуется использовать эту эмульсию два раза в  день - утром и вечером.

В составе есть витамин Е и провитамин В5.

Мне эмульсия понравилась! Наношу небольшое количество сначала на ватный диск, а потом уже на кожу лица и шеи массирующими легкими движениями.  После первых применений даже исчезли воспаления, которые имелись на тот момент. Подсыхает на лице она практически мгновенно. После этого нужно удалить эмульсию с кожи, а лицо необходимо ополоснуть прохладной водой. При этом присутствует ощущение того, что эмульсия плохо смывается. После  этого применения ощущается стянутость кожи, видимо, это кожа немного подтягивается. Но ощущение этой сухости не сильно неприятное. Если что, можно и крем нанести, и тогда стянутость исчезает.

Макияж смывает с лица. Правда, я не очень обильно пользуюсь косметикой, но тушь убирает хорошо с глаз (пользуюсь обычной, насчет водостойкой не могу утверждать), а также тональник, ватка вся грязная становится. Даже когда я просто дома нахожусь без применения всякого макияжа, тоже пользуюсь этой эмульсией. Очень понравился стягивающий эффект!

Продается в магазинах "Призма".

Приобретала за 189 рублей.

Объем - 400 мл.

Хорошая эмульсия пользуюсь ею с удовольствием!

Танюшк@ рекомендует Эмульсия Rainbow PUHDISTUS - EMULSIO очищающая, 400 мл

Брeнд: Rainbow
цена и объем радуют) Smile
Здорово! Wink нужно будет в Призме обратить внимание! Laughing out loud
09.01.2014
Если мне попадется такая, то обязательно куплю Smile
09.01.2014
Интересная эмульсия, некогда раньше не видела Smile
Хорошая эмульсия
09.01.2014
Тоже не встречала такой даже тут в отзывах,
таким шариком выдавливается Innocent