Среднее: 4.1 (всего голосов: 32)

marikovna аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 08:33
Достоинства: классическая кисточка, легко смывается, не осыпается, низкая цена
Недостатки: только для естественного макияжа

Считаю, что форма кисточки у туши дело индивидуальное и умение красиво накрасить ресницы зависит от прямоты рук)) поэтому давайте откинем на время оценку кисточки и рассмотрим состав туши. Признаюсь, от белорусского производителя я не ожидала что от сможет сделать формулу туши которая вообще не сыпется! За 2,5 месяца ежедневного использования тушь не осыпалась ни разу! При том, что смывается она полностью средством для умывания, и не требует досмывания спец.средствами. Для туши за 180 рублей это очень круто!!! Глаза не щипет, никаких негативных последствий нет. Ресницы гибкие, колом не стоят.

Возвращаясь к кисти. Кисть ворсовая и достаточно большая. Для больших глаз очень удобна. Наносит тушь умеренно, разделяет, можно наносить смело второй слой.

Для меня это дешевая замена High Impact от Клиник. На каждый день просто супер. Ну а на выход, когда нужны очень выразительные кукольные ресницы есть другая тушь.

Рекомендую, и сама еще куплю туши этого производителя.

marikovna рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign "КОЛЛАГЕН"

Взгляните не Ваши ресницы по-новому вместе с тушью "КОЛЛАГЕН" от Belor Design!
Её уникальная формула, обогащенная натуральным коллагеном, нежно обволакивает каждую ресничку, заполняя микротрещинки, делая их гибкими и эластичными.
Удобная щеточка создает максимальный объем и длину.
Тушь отлично разделяет и прокрашивает ресницы, придавая им потрясающий объем и длину. А волшебные свойства коллагена укрепляют и обеспечивают уход.
Тушь "КОЛЛАГЕН" - новый взгляд на ваши ресницы!

14 гр.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign
  • объем-длина-укрепление-уход от BelorDesign

18.02.2013
    ланoчка аватар

Очень давно хотела попробовать эту тушь для ресниц,так как некоторые знакомые рекомендовали ее. И вот какое у меня сложилось мнение (срок использования два месяца):яркая необычная упаковка (приятно держать в руках и пользоваться),хорошая кисточка с аккуратными ровными ворсинками,практически…

• Больше не куплю!!!

09.02.2015
    Алекперова аватар

Всем привет) И снова я)) Купила тушь ещё где то месяца 2-3 назад, а руки никак не доходили написать отзыв об этой туши !! Пришла я домой, и как всегда начала экспериментировать когда открыла тушь, увидела толстую кисточку, тушь очень жидкая,значит начала я красить ресницы кисточка не удобная,…

• Спасибо за шикарные ресницы!!!

30.09.2014
    Mimaly аватар

Смело могу поставить 5 это туши для ресниц!!!! Спросите почему???  Да потому что она творит чудеса))))) Когда я покупала другие туши для ресниц, то для меня было проблемой накрасить ресницы первый раз.

• Капля дегтя. Тушь для девочек подростков.

14.07.2014
    ChrisVog аватар

Выбирая в магазине тушь, я наткнулась на стенд БелорДизайн. Увидела знаменитую зеленую тушь. Я уже неоднократно видела как девчонки покупали по 2-3 штуки сразу, масса положительных отзывов на различных сайтах. Даже на ютубе видела ее пару раз. Купила. Попробовала. Выбрасываю. Почему нет?