Опубликовано 6 Май, 2009 - 22:36

Машинкой пользуюсь уже почти год. Очень практична и удобна в эксплуатации. Есть 7 режимов стрижки 3, 6, 9, 12, 15, 17, 21 мм. Вместо множества съемных насадок только одна, высота которой регулируется. Огромным преимуществом машинки есть то, что за ней практически не нужен уход. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали и покрыты смазкой. Все обслуживание сводиться всего лишь к очистке ее от волос. Стрижет она просто великолепно, лично я иногда снимаю насадку и использую машинку в качестве бритвы, разница практически не ощущается. Правда, не совсем удобно то, что ширина между зубцами насадки немного великовата, по этому, в труднодоступных местах стрижка создает определенные неудобства, это относиться в основном при подстригании бороды и усов. Во всем же остальном, от машинки я просто в восторге. Так как я являюсь приверженцем короткой стрижки, то в прямом смысле забыл дорогу в парикмахерскую. Абсолютно не жалею что остановил свой выбор на данной модели и всем, кто еще не определился, настоятельно ее рекомендую.
Достоинства
  • Режущий элемент не требует обслуживания
Svyatрекомендует
28.01.2012