Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:20

Вау!!!!!!!!!! Я закричал, когда первый раз её увидел и купил!!!! Я очень долго выбирал, что лучше купить PS3 или Xbox 360!!! Я думаю, что сделал правильный выбор!!! Я выбрал PS3!!!

Мне намного больше нравятся эксклюзивы, они красочней и сюжет мощный!!!!! Она почти никогда не грелась у меня, хотя когда ко мне приходили брать, то мы целыми днями зависали у неё!!! Игры очень интересные, железо не очень производительное, но не надо забывать, что PS3 уже 7 лет!!! И наконец графа, даже сейчас на некоторых играх может впечатлить!!!

Я всем советую брать PS3, а не Xbox360, но а если есть возможность, то PS4!!!

Достоинства
  • большая мощность
  • качество
  • многофункционален
  • скорость работы
  • стильный дизайн
  • хорошая графа
  • эксклюзивные игры
Недостатки
  • сейчас - устаревшее железо
SeePlayрекомендует
  • Наконец-то мы приобрели Sony PlayStation 3 на 250Gb. Замечательная вещь! Расскажу свою историю, моему брату 9 лет и он сутками на пролет играет в компьютер, родители особо не переживают поэтому поводу, но у него образовались уже достаточно большие бока!
  • 02.11.2010
    Мне мою PSP подарила девушка на НГ! И очень удачно, тогда еще можно было найти консоли с прошивкой ниже 5,03! Изучив пару форумов по пере прошивке, все же решился и поставил виртуальную прошивку!
  • 04.02.2014
    Муж давно мечтал об игровой консоли, и вот на этот Новый год я решила сделать ему долгожданный подарок. В итоге одарила нас обоих. Итак, по порядку. Очень долго изучала всяческие отзывы в интернете об игровых приставках и выбирала: Xbox или же PS ?
  • 07.01.2014
    Я давно хотела приобрести какую-нибудь игровую приставку,купила Сегу Мега драйв 2 (очень хотелось окунуться назад в 90-е и вспомнить детство) но она у меня работает не корректно,изображение выдает черно-белое, а переключения PALSECAM на моем телевизоре почему то нет(( и видя мои недетские )…