Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:01

Эта компьютерная игра - одна из немногих, любимых мною. Купила я её много лет назад, играю время от времени, когда хочется сказки. Несмотря на то, что главная героиня в ней - девочка, в неё можно играть и мужчинам, да да! У меня в неё играл папа, а также сестра. В общем, все члены семьи, играющие в компьютерные игры. Возрастных ограничений нет, как для детей, так и для взрослых она будет интересной.

Сюжет таков - девочка по имени Эми прилетает из Лондона в затерянную страну. Здесь её уже ждут и объясняют, что она может сделать, чтобы помочь тамошним жителям. И потом выполняет различные задания. Приходится и вступать в драки. Правда, это делает не она сама, а её команда фей, которую она постепенно набирает и тренирует. Тренировать можно с учителями, за плату, а можно вступать в бой с более слабыми противниками, которые могут поджидать повсюду, за любым деревом и кустом. Но когда фея маленького уровня, её всё же лучше тренировать у учителя, иначе могут убить).

Денежки можно собирать по ходу движения в игре, в лесу, в городе, а также, выполняя задания.

Бегает Эми по разным местам - в городе, на природе, летом и зимой, вернее, в местности, где есть снег. Встречается с разными персонажами, с которыми может вступать в диалог. Заходит в здания, магазины, где может делать покупки.

Ей приходится ловить сказочных существ - пикси, которые носятся как угорелые по разным местам большого сада.

У Эми есть специальная карта - с местностью, с феями, с их свойствами, а также она может перемещаться из разных точек в другие посредством своеобразной телепортации.

Сделав множество заданий, убив всех врагов, Эми победно заканчивает игру, объединив два мира.

Я сама лично прошла эту игру до конца только один раз, но хочу ещё раз пройти, настолько она увлекательна. Особенно нравится атмосфера, графика. Отличная игра, каких немного!

Достоинства
  • интересный сюжет
  • лёгкая игрушка
  • отличная графика
  • прикольные задания
  • приятная музыка
Ghauriрекомендует