Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 20:07

Тушь наносится, держится и смывается - на "5"! В нанесении она равномерна, не склеивает ресницы и не образует комочков - ни на ресницах, ни в тюбике (в смысле, упаковке, как бывает от времени). Держится прекрасно весь день, не осыпается, может размазаться только в том случае, если на ресницы попадет, например, снег и вы задените ресницы рукой - тогда размажется, НО если их не трогать и дать высохнуть, то макияж не пострадает. Надо заметить, что тушь-то, собственно, НЕ водостойкая, поэтому её можно назвать стойкой среди нестойких Smile
Особенно мне нравится, как она смывается. Нужно только слегка её смочить и аккуратно снять "чехольчики" с ресниц (ни одна ресница не выпадет!), потом уже можно умываться и тд, и тушь не размажется по всему лицу, как это часто бывает с тушью аналогичной цены (а цена, согласитесь, более чем щадящая - 450р)
У меня есть опыть использования люксовой туши Ив Сен Лоран, и я должна сказать, что Мери Кей ничють не хуже - для меня это было открытием!
И последний плюс - эта тушь очень долго не кончается Smile Уже полгода ежедневного использования и еще на месяц (по ощущениям) хватит. Кстати, 2 месяца назад приобрела еще одну такую же, и вот она лежит, всё никак не дождется своей очереди. В общем, при общем недоверии к Мери Кей (слухи о её гормональности и тд) я обеими руками ЗА этот продукт и может даже рискну и еще что-нть этой фримы попробую Smile Удачи всем!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Разумная цена
  • Удлиняет