Sofi771 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 20:07
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, красивый насыщенный цвет, легкая текстура, легко наносится, не осыпается, разумная цена, удлиняет
Тушь наносится, держится и смывается - на "5"! В нанесении она равномерна, не склеивает ресницы и не образует комочков - ни на ресницах, ни в тюбике (в смысле, упаковке, как бывает от времени). Держится прекрасно весь день, не осыпается, может размазаться только в том случае, если на ресницы попадет, например, снег и вы задените ресницы рукой - тогда размажется, НО если их не трогать и дать высохнуть, то макияж не пострадает. Надо заметить, что тушь-то, собственно, НЕ водостойкая, поэтому её можно назвать стойкой среди нестойких Smile
Особенно мне нравится, как она смывается. Нужно только слегка её смочить и аккуратно снять "чехольчики" с ресниц (ни одна ресница не выпадет!), потом уже можно умываться и тд, и тушь не размажется по всему лицу, как это часто бывает с тушью аналогичной цены (а цена, согласитесь, более чем щадящая - 450р)
У меня есть опыть использования люксовой туши Ив Сен Лоран, и я должна сказать, что Мери Кей ничють не хуже - для меня это было открытием!
И последний плюс - эта тушь очень долго не кончается Smile Уже полгода ежедневного использования и еще на месяц (по ощущениям) хватит. Кстати, 2 месяца назад приобрела еще одну такую же, и вот она лежит, всё никак не дождется своей очереди. В общем, при общем недоверии к Мери Кей (слухи о её гормональности и тд) я обеими руками ЗА этот продукт и может даже рискну и еще что-нть этой фримы попробую Smile Удачи всем!

Sofi771 рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay Lash Lengthening Mascara "Удлиняющая"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Mary Kay
  • Для любительниц естественных ресничек

17.01.2010
    Valeria Duong аватар

Уже несколько лет покупаю эту тушь своей маме. До этого она лет 20 не изменяла сухой советской туши, и ни в какую не велась на мои провокации поэкспериментировать. Подсовывала Lumene, Maybelline, L'oreal, Max Factor - то ей неудобная кисточка, то сыпется, то плохо смывается...

• СУПЕРРР!!!

18.11.2009
    maminaradost23 аватар

Несколько месяцев назад моя младшия сестра Юлия привезла каталог компании Мери Кей. Я все внимательно просмотрела. Очень многое понравилось, и тем более, что о косметики этой фирмы я слышала от одной знакомой. Причем отзывы только положительные. Особенно ей понравилась тушь для ресниц.

• Не подошла

11.11.2009
    Natalya аватар

Мне эта тушь не подошла. Слишком много туши накладывается на ресницы, из-за чего они похожи на "коровьи", на моих глазах это смотрится неестественно. Такого же мнения моя подруга, которая занимается распространением этой продукции - ей эта тушь по тем же причинам не подошла.