Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lion1217 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 22:19
Достоинства: известный и надёжный бренд, хорошая скорость записи

Во-первых, исходные данные. У моего телефона Самсунг ноут 3 было всего то 32 Гб встроенной памяти, поэтому однажды стал острым вопрос увеличения памяти, при этом необходимо было учесть размеры бюджета на решение этого вопроса. Проанализировав рынок я остановился на этой карте памяти. Можно умничать и цитировать скорости чтения, записи и т.д., но я скажу как было на деле: карта стала "родной" с телефоном! Фотографии и видео FullHD записывалось мгновенно! Я часто записывал качественные видеоролики и делал фото с разрешением 13 Мегапикселей. Все происходило мгновенно! Я не чувствовал замедления и работать с телефоном было очень приятно. Порадовала и цена на карту памяти! Только я заказывал не китайскую Smile В целом я очень доволен и считаю данную карту памяти лучшим вариантом, в первую очередь по соотношению цена-качество! Лучше только будет на 32 Гб Smile Поэтому, если Вы думаете о ней как о варианте покупки - рекомендую не сомневаться и брать!

Lion1217 рекомендует Карта памяти Transcend MicroSDHC 16GB. Class 10.

Тип устройства: Карта памяти
Брeнд: Transcend