keyof аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 20:41
Достоинства: атмосферность, простой и понятный язык
Недостатки: громкая музыка
Советую всем послушать.Очень много мистики философии и приключений.Симпатичен главный герой Артем.Книга-фантастика или может быть в чем-то реальность о нашем будующем настоящем и прошлм.Давайте задумаемся ,что мы сделали для того что-бы не бояться за своих потомков?Дмитрий Глуховский хороший , востребованный и перспективный писатель.Читате Метро и другие его произведения ,а так-же книги других авторов из проекта Метро 2033.

keyof рекомендует Метро 2033. Дмитрий Глуховский

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.
Жанр: Фэнтези
Автор книги: Дмитрий Глуховский
ещё не читала, заинтересовали! +
  • Легко и интересно читать, но окончание не впечатляет.

03.12.2014
    Алтын аватар

Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам о постапокалиптическом романе «Метро 2033» Дмитрия Глуховского. Роман известный, в подробности сюжета не буду вдаваться, одной фразой я бы сказала так: о жизни людей в метро после ядерной войны.

• Читать, читать, читать!

11.10.2013
    ОляScanner аватар

Книгу мне посоветовали друзья, я ее скачала на телефон и всё! Нет меня! Книга очень интересная. Повествование затягивает, постоянно переживаешь за героя , невозможно расслабиться, хочется читать и читать, следить за этим молодым человеком.

• Книга захватывает с первых страниц

25.10.2012
    Vikki_V аватар

Вообще-то я такие книги не читаю, но так как книгу мне посоветовал мой любимый он у меня любитель фантастики. Любопытство взяло верх. Книгу я прочла запоем на столько она мне показалась интересной и захватила с первой страницы, оторваться от неё просто невозможно.Жанр у книги - фантастика.Сюжет в…

• Страшно и затягивает, как в тоннель

29.08.2012
    antrasha аватар

Начала слушать книгу с дороге и на работе. ссылку на скачивание аудио файлов положу ниже. Захватывающая аудио-книга о путешествии молодого парня - Артема. Все вроде бы банально, похоже на игру-бродилку. Но... действие происходит в метро, после разрушительной катастрофы.