4.5

p_oly аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 17:14
Достоинства: большое спальное место, добротные колёса - отлично для зимы, капюшен опускается очень низко, не высокая цена
Недостатки: хотелось бы чтоб сумка была
купили это чудо в начале этой зимы, и всё никак не нарадуюсь!
Спинка - хорошая, мягкая, ребенок с радостью спит на улице, хотя с прошлой коляски (которая не пережила первый же сугроб) постоянно пытался выбраться
Капюшон опускается до самого чехла на ножки, сам чехол - не на меху конечно, но с поролоновой подкладкой - так что ветру пробраться не удастся.
Дождевик конечно не ахти какой (и воняет ну просто нереально), но мы дождь уже пережили - опустив капюшон, придя домой ребенок был сухой – так, что коляска воду не пропускает - "проверенно на себе"
Корзина просторная и вместительная, правда добраться до продуктов если ребенок спит не реально.
Колёса добротные! Думали сначала что прикупим на неё надувные, но в итоге и не понадобились – на родные грех жаловаться) на неровной дороге колясочка не гремит, не тарахтит, и вполне не плохая амортизация.
На лето легко отстегивается задняя часть капюшона и остается одна сеточка, так что жарко ребенку в неё не будет
Вобщем по двум предыдущим коляскам была уверенна что ИДЕАЛЬНОЙ ДЛЯ НАС не существует, искала-искала и нашла)

p_oly рекомендует Коляска Baciuzzi b8.4w

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Baciuzzi
  • Хорошая добротная коляска за небольшую цену.

22.03.2014
    natti1810 аватар

Эту колясочку мы купили 3 года назад,сыну было 6 мес,брала ее за 4800руб,совсем и недорого. У нас она синяя,фото к сожалению выложить не могу,т.к колясочка уже перешла к новым хозяевам и служит им верой и правдой.

• Куча плюсов и минусов...

25.11.2012
    ulvina аватар

Начну с минусов, так как на первой прогулке плюсов не розглядела. Коляска достаточно тяжелая 12кг, как для прогулки, если вы живете в многоэтажке лучше взять полегче. Очень торохтит, скрипит , особенно если ехать по камушкам или дорожках из плитки, амортизация плохая ребенка трясет.

• За такие деньги очень даже неплохая + наши фото

09.04.2012
    milanges аватар

Когда продали нашу Роан Мариту и перед нами встал выбор между велосипедом и прогулочной коляской, большинство аргументов перевесили в сторону коляски, с тем учетом что ребенку еще только лишь 1,9 лет и на прогулку ее еще надо было на чем то возить.