JulieSniper аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 11:23
Достоинства: большой капюшон - закрывает от ветра и солнца, есть горизонтальное положение спинки, капюшон, закрываемый до бампера, маневренная и проходимая даже зимой, перекидная ручка, просторное посадочное место, теплая, хорошая комплектация, шагает по лесенкам
Недостатки: из бюджетных материалов, люфтит, ненадежный механизм регулировки ручки

Начну с предыстории.

Эта коляска уже 4-я по счету,сравнивать буду с теми,что у меня были.

Живем мы на 4 этаж,дом без лифта.Пока малыш был совсем крошечкой у нас был этот транспорт.Громоздкая,тяжелая,но зато ооочень мякгая и проходимая,ребенок даже дома в ней любил спать.Надоела эта "итальянская тяжесть" и мы приобрели эту.Это была лучшая в мире коляска,я не лукавлю.Но,в скором времени,и ее таскать вниз мне стало очень тяжело,так как сын еще не ходит,а весит уже 11 кг,а мужа ждать с работы-ну очень не хочу.

В поисках легкой и теплой(кататься будем и зимой) коляски я достала всех) как всегда,хочу все и сразу.На форумах все советовали трехколесную капеллу,но она по весу недалеко ушла от прогулки моего любимого лонекса.Выбор пал на Jetem Clover.Коляска относительно недорогая,расцветки хорошие,все устраивало.Купила.И не жалею.

Итак,достоинства:

-КАПОР.Он шикарен,ветер нам нипочем.Я всегда опускаю его на прогулке,когда малыш хочет спать-в коляске становится оочень уютно.

-легкие,но в то же время маневренные и проходимые колеса.

-накидка на ножки

-теплый вкладыш-матрасик

-регулируемая корзина

-перекидная ручка

-огромное спальное место (у меня крупный ребенок в зимнем комбезе чувствует себя превосходно)

-шагает по лесенкам (для меня это чуть ли не ключевой показатель)

-горизонтальное положение спинки

Недостатки,к сожалению,не обошли стороной:

-все,что может болтаться-болтается) первое впечатление,что коляска суперхлипкая,но это не так

-из самых дешевых материалов.Механизм сборки из игрушечного черного глянцевого пластика,пока,конечно,ничего не сломалось,но выглядит не очень( у лонекса,к примеру,все четко,лаконично и красиво,ничего не промокает и не люфтит).Ткань в коляске жиденькая,промокает,скользкая.Шасси тоже не самое навороченное

-из за материала ребенок сползает.Я подкладываю подушечку под спинку и головушку-проблема решена.

Нет нормальной вставки между ножек,вернее,та,которая есть,ужасная,вечно расстегивается.

В целом,коляска крепкая,своих денег стоит.Если нужна легкая "зимняя трость"-берите,не пожалеете)

Рекомендую!!!

JulieSniper рекомендует Коляска Прогулочная JETEM Clover S-802WFM

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: JETEM
  • У этой коляски есть недостатки.

13.07.2012
    Счастливая мама аватар

Такой коляской пользуюсь уже два года. Сначала, после неповоротной люльки была ей очень довольна. Сейчас коляска мне нравится все меньше и меньше.Сейчас подробно о недостатках:1) спинка у этой коляски немного наклонена, поэтому ребенок постоянно съезжает.

• Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь

10.12.2012
    Tildaslastena аватар

Долго выбирала прогулочную коляску. В ходе поисков пришла к выводу, что коляски, которая бы устраивала меня на все 100 просто не существует в природе. У каждой что-то да не так. Jetem S-802WFM не исключение, но из всего того, что я забраковала, она нам подошла больше всего.

• Коляска, конечно хорошая, НО..

06.06.2017
    kisa.maria аватар

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Хочу поделиться своим мнением о прекрасной, все сезонной коляске!Когда моей малышке исполнялось четыре месяца, стояла весна, и я начала задумываться о коляске на лето. У нас была коляска-трансформер, но она мне жутко не нравилась!

• Неплохо

22.10.2013
    Oleg_Kozlov аватар

Купили эту коляску весной. Внешним видом и качеством материала она нам сразу понравилась. В комплекте есть дождевик и специальная накидка на ножки ребёнку для прогулок в холодное время. Так же есть дополнительно мягкий матрасик.