Среднее: 4.3 (всего голосов: 33)

Resistor аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2009 - 08:10
Достоинства: большая люлька, входит во все лифты, дешевая
Катали ребенка в коляске Little Trek около полугода. Нареканий никаких. Брали шасси с колесами-шинами, чтобы мягче ход был.
Коляска достаточно легкая - 12 кг. По ширине проходит в любой лифт, даже маленький. Легко заезжает по всем пандусам. Ручка регулируется по высоте. Люлька по размеру большая, ребенок легко помещался в теплом одеяле. А летом спал раскинув ручки. Все внутренние части можно снять и постирать. Очень вместительная сетка для покупок. В комплекте сумка для мамочки. Большая. Много можно сложить добра.
Капюшон трещит при складывании/раскладывании, но я не считаю это недостатком. Треск ни меня, ни ребенка нисколько не беспокоил.
Сразу после покупки рекомендую смазать амортизаторы на шасси, будет мягче ход и не будет никакого скрипа.
К коляске мы докупали кокосовый матрасик, дождевик, москитную сетку.
После того, как ребенок вырос из коляски-люльки, передали ее знакомым, которые благополучно откатали в ней свою дочку и передали дальше.

Resistor рекомендует Коляска Little Trek

1.Цельная корзина из ударопрочного пластика с вентиляционными отверстиями. Пластик имеет пористую структуру и меньшую чем у стандартного литого пластика теплопроводность.

2.Увеличенный размер корзины. 86х40х27. Обеспечивает возможность тепло одеть даже крупного ребенка зимой и свободную циркуляцию воздуха летом.

3. Съемные чехлы, стирающиеся при 30 градусах.

4. Внешняя влагоотталкивающая ткань-таслан (800мм влагонепроницаемость), внутренняя ткань 100%хлопок.

5. Сумка с кленкой внутри.

6. Возможность комплектации 3 в 1.

7. Легкие шасси с металлическими амортизаторами и простой надежной системой тормоза.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Little Trek
  • Лучше нет для российских дорог и детей!

19.07.2010
    Natis аватар

Покупали эту коляску, потому что во-первых она была заявлена как самая легкая: 12,5 кг, а мне предстояло кесарево и это было критично. В комплекте был сидячий блок и ещё дополнительно надувные колеса.

• Замечательная коляска для первых месяцев жизни малыша.

06.06.2011
    ilinana аватар

Коляской осталась я очень довольна! Смотрится отлично, по весу в сравнении с другими люльками и трансформерами - просто пушинка, а цена вообще вне конкуренции. Люлька очень вместительная - 80 см в длину. Ребенок поместится без труда даже в толстенном комбинезоне и ему не будет тесно.

• Шикарная

22.10.2009
    skornyak аватар

Коляска просто классная. Мы живем на пятом этаже, и не каждая для нас подошла бы. У друзей увидели эту модель, она легкая и управляемая. Сразу заметно, что хорошие амортизаторы, спускается по ступенькам плавно.

• Отличная!

06.10.2009
    CheMiss аватар

Перед родами я очень долго выбирала коляску для моей будущей малышки. Перебрав множество вариантов, я остановилась именно на Литлтреке. На их сайте представлен богатый выбор расцветок и шасси, сочетание которых удовлетворит любым требованиям.