Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 22:01

Ну не то,чтобы я была толстая... всем нам порой необходима коррекция- у кого-то бедра, у кого то выступающий животик. Мне под супер облегающее платье на свадьбу подруги необходимо было,чтобы никаких складок и выпирающих жировых складок не было. Покупала в оффлайн магазине, выбор остановился на этой грации Maidenform. Компания Maidenform производит очень качественное корректирующее белье. Важно правильно выбрать размер- нельзя брать на размер меньше, сильно худее выглядеть не будете, а вот нарушить кровообращение, перетянуть все что можно и нельзя-вполне.на границе этот эффект ветчины будет тем более заметен.Хорошее утягивающее белье поможет и без экстремизма.я купила S. К сожалению, был только черный, мне кажется бежевый все-таки практичнее, но мне под фиолетовое платье было некритично. Итак, из плюсов- грация действительно все лишнее подтягивает,создает плавный и красивый силуэт,можно съесть лишний кусок торта и никто ничего не заметит) Покупала свою грацию года 4 назад, надевала по случаям или просто когда хотелось выглядеть более стройно и подтянуто, форму не теряет, качество материала на высоте. Нюанс.Для меня минус- сильно приподнимает грудь. Она у меня и так 5 размера, с этой грацией- почти 7! Да, эффектно, но надеть я могу его только с тянущейся одеждой получается.все рубашки и пр. отпадает-просто не сходятся и не застегиваются на этом бохатстве) для меня это перебор, дамы с миниатюрной грудью наверное оценят. Мне кажется единственный недостаток этой грации- это швы! В принципе, под повседневной одеждой не заметно. Но под однотонным очень облегающем платье - даже очень, на всех фото со свадьбы я видела эти злосчастные швы (и я думаю, не я одна, а нам, женщинам, только дай повод позлословить)) Итак, в целом эта грация нравится. Но минус за непродуманный дизайн. Женские секреты должны все-таки оставаться секретами.

Соланжрекомендует