Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 19:05

Недавно открыли для себя эту лабораторию и очень довольны. Перед прививкой ребенку нужно было сдать анализы, но дочка приболела и пришлось отложить вакцинацию, соответственно анализы уже были не действительными. В поликлинике отказались давать новые направления на анализы, аргументируя тем что им страховая не пропустит. Пришлось искать ближайшую лабораторию к дому, чтобы не тащить годовалого ребенка далеко.

В ходе поисков натолкнулась на сайт CMD, который порадовал своей информативностью. Много офисов по всему городу и можно найти самый ближайший к вам. Подробно расписано как добраться до каждого из офисов. Есть прейскурант на все услуги. Также есть дополнительная информация о самих анализах и как правильно подготовиться к их сдаче, что порой немаловажно.

Очень радует, что есть различные социальный скидки, а также различный акции. Имеется и дисконтная программа.

Результаты анализов можно просмотреть в личном кабинете на сайте или получить на электронную почту. Ну или забрать в самом офисе. Предварительно приходит смс, что анализы готовы.

Понравился и сервисный центр - звонила узнать про возрастные ограничения на прием анализов. Оказалось, что не во всех офисах берут кровь из вены у детей, поэтому это лучше заранее узнавать.

Подводя итог, могу сказать, что мы всей семьей теперь пользуемся услугами этой лаборатории. Рядом с домом, быстро, аккуратно, вежливый и квалифицированный персонал.

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Грамотные специалисты
  • Много офисов в городе
  • Недорогие цены
  • Удобные online-сервисы
byffonрекомендует