Marfushen'ka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 00:16
Достоинства: легкая,приятно пахнет
пудра очень понравилась! фоткать не стала,т.к. она прозрачная,фотик не передаст эффекта. легкая,приятно пахнет цветами. с минералами кремния,с эктрактом дикой азалии., сохраняет молодость кожи. удобный дозатор в виде поворотного механизма-открыть-закрыть. пуховки в коробочке нет, приходится пользоваться своей кистью. пудра хорошо выравнивает тон кожи,использую отдельно и с тоналкой. блеска и мерцания не заметила, сама пудра нежно-розового цвета,но на коже не видна.просто вырвнивает кожу, подготавливая к макияжу. для людей с явными проблемами кожи НЕ подойдет,недостатков особо не скроет. мне подошла,у меня не очень светлая кожа. вообщем приятная пудра.советую. цена 500 руб в летуале с 20% скидкой.

Marfushen'ka рекомендует Пудра Bourjois рассыпчатая прозрачная Flower Perfection

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Bourjois
12.02.2012
тогда зачем, спрашивается, покупать пудру за 500р, если она не скроет недостатков, если можно купить хорошую пудру, которая скроет эти недостатки, за такую же цену, даже меньше? не понимаю отзыва
12.02.2012
читайте внимательно) пудра выравнивает тон кожи и скрывает мелкие недостатки. пудра ПРОЗРАЧНАЯ(читайте название) и огромных прыщей она естественно не скроет. также эта пудра хорошо фиксирует макияж.500 руб вам не подходит- ищите более доступные варианты. тем более если вам нужен совсем другой продукт.(данный вид пудры предназначен именно для тех манипуляций которые я описАла.-выравнивание тона,мелкие недостатки,фиксация макияжа)
12.02.2012
Почему вы тогда пишете, что она подготавливает кожу к макияжу, если она его закрепляет? Нелогичненько получается Smile И можно было бы все-таки выложить фотографии самой баночки, пудры, и эффекта, который она создает, даже если его и не видно.
12.02.2012
У меня такая же пудра! Эта легкая пудра-вуаль,которая придает лицу холеный вид, она не предназначена для скрывания недостатков кожи! Именно это и имел ввиду автор отзыва. Вам "+"
12.02.2012
может для вас и нелогичненько, но эта пудра может выполнять несколько функций, может использоваться под макияж, выравнивая кожу, и как завершающий штрих, легкой вуалью закрепляя макияж.удачи всем.
16.02.2012
а если кожа загарелая не будет бледно с ней?
19.02.2012
про загорелую не знаю, но на коже она не ложится белыми пятнами, а как бы сливается с тоном кожи.
24.03.2012
Спасибо! Присмотрюсь к этой пудре,хочется на лето чего-то легкого и невесомого Smile
А сколько грамм пудры?
24.03.2012
в пудре 5 грамм) удачи. на лето-думаю хороший варьЯнт))
  • Прозрачная вуаль для лица.

16.01.2014
    megan123 аватар

Увидела в магазине и решила попробовать, прозрачными пудрами до того момента никогда не пользовалась. Объем у неё очень маленький, и я подумала, что если не понравится, то хоть быстро закончится. Оказалось, что она очень экономична в использовании. Пудра немного с розовым оттенком и пахнет цветами.

• моментально убирает жирный блеск!!чудо-пудра!

08.05.2012
    Collady аватар

Купила в летуале.стоила где то около 500руб,поэтому решила попробовать.сколько перепробовала матирующиих средств ,обычно ничего не помогает.либо матирует ,но не на долго.А эта пудра покорила тем,что даже жирная кожа,моментально от одного прикосновения кисти становится матоовой и абсолютно е…

• Пудра,как пудра) +фото

18.02.2012
    Johnatan_Doe аватар

Раз уж решила пробовать новинку, то решила все и сразу. И тональник и пудру.Сразу могу сказать,что пудра ничего на маскирует (ну этого я и не ждала),но отлично завершает последние штрихи тонального крема.