Среднее: 4 (всего голосов: 24)

finist аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 18:27
Достоинства: волосы блестящие и сияющие, делает волосы гладкими, упругими и шелковистыми, освежает цвет волос, увлажняет
Купила я в Летуале увлажняющую маску для волос Brown Rice. Как заявляет производитель в составе маски экстракты натурального шелка и органические ингредиенты защищают волосы от вредного воздействия окружающие среды, делая их мягкими и послушными. Экстракт темного риса омолаживает волосы, улучшает метаболизм и циркуляция крови, предотвращая выпадение волос, увеличивает рост волос, обладает увлажняющим эффектом, способствует сохранению цвета волос.
Объем маски не маленький 330 грамм, консистенция напоминает сметану или густые сливки, запах нежный цитрусовый приятный.
У меня волосы нормальные, но крашенные. Настал день испытаний) Эффект заметен после первого применения, волосы ожили, мягкие, шелковистые, блестят! Маска полностью оправдывает заявленные свойства. Единственное пока не успела определить как влияет на рост волос т.к. пользуюсь не постоянно, чередую с другими масками.
Уверена что буду покупать еще эту маску и не раз, также думаю попробовать и другие продукты этой серии.

finist рекомендует Маска для волос Brown Rice увлажняющая

16.02.2012