Опубликовано 7 Март, 2017 - 01:33

всем привет!

В последнее время основательно стала ухаживать за своими волосами. Постоянно нахожусь в поиске качественных и недорогих средств по уходу за ними, и вот, как-то раз, зашла в Фикс Прайс и увидела на полке целую батарею из масок для волос от Бабушки Агафьи. Взяла сразу три, эту использовала первой и осталась в восторге! Стоила данная маска всего ничего, 51 рубль, зато какой эффект она дала!

состав:

Сама упаковка представляет из себя полупрозрачный пластик объемом 300 мл, с завинчивающейся крышкой.

Наносила я маску после мытья головы шампунем, держала ее минут 5-10, хотя, как мне кажется, можно и чуть подольше. Консистенция маски очень нежная, наносится на волосы легко, распределяется равномерно, поэтому ее хватает надолго, но я не экономила, наносила густо, мне хватило где-то на 7-10 применений. Запах довольно приятный, хотя натуральным и не пахнет.

После нее волосы действительно очень мягкие и послушные, можно расчесывать пальцами. Высыхают чуть дольше. Появляется блеск, гладкость, кончики не остаются непослушными и пористыми. Я осталась довольна!

после маски я использовала Морошковый бальзам, который также прекрасно увлажняет волосы.

надеюсь, мой отзыв был полезен. возможно, вам также понравятся и будут полезными и другие мои отзывы по данной теме:

Шампунь Ушастый Нянь Витаминный - мой первый опыт мытья волос детским шампунем

Бальзам для волос Natura Suberica "Царский Эликсир" - который хорошо подходит для ко-вошинга

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • Мягкость волос
  • Низкая цена
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Специфический запах
Grusha97рекомендует