Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

QualityKoality аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 01:18
Достоинства: без отдушек, есть светоотражающие частицы, качественная, легкая, мельчайшая текстура
Недостатки: дороговата, не очень удобна в использовании
Минеральная пудра - моя любовь, после пудры от MaxFactor, о которой я писала еще давно (http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-no-ochen-ponravilas). Но, к сожалению, с тех пор как этот продукт исчез с полок магазинов, я не могла найти долго замены. И тут я нашла ее в Body Shop.
Начитавшись отзывов и рекомендаций, я радостно приобрела ее себе в косметичку.
НО, вскоре я поняла, что не могу пользоваться рассыпчатой пудрой. Мне НЕ УДОБНО, и все тут.
Сама пудра обалденная - для тех, кто любит минералы. Мельчайшие частицы, легкая текстура, хорошее американское качество. Пудра не сильно матирует, но имеет светоотражающее свойство. В качестве финального штриха в макияже подходит идеально. Но, я все же придерживаюсь компактной пудры, да и кисти хорошей для рассыпчатой у меня нет.
Сама упаковка достаточно объемная, крышка приятная на ощупь, матовая, не выскальзывает из рук. Есть один минус - много пудры остается на сетке под крышкой, т.к. сеточка мельчайшая и обратно пудру сложно засыпать, поэтому ее надо аккуратно хранить.
В общем, я ее продаю (СПб). За полцены. В магазине она стоит 1000 рублей, в коробочке моей 2/3, может чуть больше - я очень-очень редко ей пользовалась. Кого заинтересует, прошу в личку вопросы Smile
P.S. на фото пудра, проба плотным слоем на руке (без вспышки) и эффект от нее (нанесена на голую увлажненную кожу лба, фото со вспышкой), при использовании тонального средства эффект будет более явным.

QualityKoality рекомендует Пудра рассыпчатая The body shop Extra Virgin Minerals

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брэнд: The body shop