Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 01:18

Минеральная пудра - моя любовь, после пудры от MaxFactor, о которой я писала еще давно (http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-no-ochen-...). Но, к сожалению, с тех пор как этот продукт исчез с полок магазинов, я не могла найти долго замены. И тут я нашла ее в Body Shop.
Начитавшись отзывов и рекомендаций, я радостно приобрела ее себе в косметичку.
НО, вскоре я поняла, что не могу пользоваться рассыпчатой пудрой. Мне НЕ УДОБНО, и все тут.
Сама пудра обалденная - для тех, кто любит минералы. Мельчайшие частицы, легкая текстура, хорошее американское качество. Пудра не сильно матирует, но имеет светоотражающее свойство. В качестве финального штриха в макияже подходит идеально. Но, я все же придерживаюсь компактной пудры, да и кисти хорошей для рассыпчатой у меня нет.
Сама упаковка достаточно объемная, крышка приятная на ощупь, матовая, не выскальзывает из рук. Есть один минус - много пудры остается на сетке под крышкой, т.к. сеточка мельчайшая и обратно пудру сложно засыпать, поэтому ее надо аккуратно хранить.
В общем, я ее продаю (СПб). За полцены. В магазине она стоит 1000 рублей, в коробочке моей 2/3, может чуть больше - я очень-очень редко ей пользовалась. Кого заинтересует, прошу в личку вопросы Smile
P.S. на фото пудра, проба плотным слоем на руке (без вспышки) и эффект от нее (нанесена на голую увлажненную кожу лба, фото со вспышкой), при использовании тонального средства эффект будет более явным.
Достоинства
  • Без отдушек
  • Есть светоотражающие частицы
  • Качественная
  • Легкая
  • Мельчайшая текстура
Недостатки
  • Дороговата
  • Не очень удобна в использовании
QualityKoalityрекомендует