Среднее: 5 (1 голос)

TimoWells аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:18

Отличная основа под лак за небольшую цену (около 100 руб.), мне даже кажется ,что она самая лучшая из всех тех,что производит "Severina". Действительно питает ногти, устраняет несовершенства.У меня на руке экзема,и в периоды сильного раздражения этой болячки, ногтевые пластины на некоторых пальцах приобретают какие-то бугорки , начинают загибаться ,что выглядит очень некрасиво. Основой я пользовалась примерно около 3-ех недель,и этого времени средству вполне хватило для устранения несовершенств. Как результат, ногти абсолютно ровные и крепкие. Основа, как видно на фото, бледно зеленоватого оттенка с блестками, поэтому, при желании ,после ее нанесения , лак можно и не наносить.

TimoWells рекомендует Лак для ногтей Severina Ультра блеск с экстрактом белого чая №606