Опубликовано 16 Август, 2013 - 13:03

Девчонки, какую красоту я получила с Aliexpress! Ну оооочень презентабельная палетка косметики: тени, блески для губ, пудра, румяна. Оформление на высшем уровне: открываешь, как книгу, а там под двумя листочками слюды (один для одной стороны, где тени и зеркало; второй прикрывает пудру, румяна, блески) вся крастоа в аккуратненьких ячеечках. В общем, всё видно на фото. Напишу лучше о косметике. Правда, пока это первые впечатления, так как только начала всем пользоваться. Очень понравились мне тени: не вызывающе блестящие, крассивые оттенки, на веках не скатываются, "не исчезают" к концу дня. Только как- то трудновато они у меня наносятся, не быстро. Пудра ложится замечательно, нет никакого шелушения, следов на одежде не оставляет. Только наношу я её своей кистью для пудры, так как та кисточка, что в этом наборе, подходит только (ну, это мне так) для нанесения румян, которые тоже отличные. Блески для губ....Вот с ними (даже не именно с этими, а у меня вообще с блесками) "отношения" пока не очень складываются ) У меня на губах оттенки почти не видны, ну или еле-еле. Один попробовала- не понравился, губы стянул, как вазелин, другой -хорошо всё, третий вообще удивил. Чем удивил? Может, кто- то помнит лет ....дцать назад была такая проявляющая помада: на вид, как гигиеническая, а накрасишь - появляется оттенок. Так вот один из блесков, которые я попробовала, какой-то такой: не видно, что губы накрашены, а оттенок есть, будто это натуральный цвет губ. Правда, количество этих блесков очень мизерное, надолго, думаю, не хватит. Запаха от косметики и упаковки нет. Дата выпуска стоит, срок годности. Всё цевильно! В составе, ясное дело, и "химия" присутствует, куда ж без неё, но всё написано на упаковке. Аллергии у меня не возникло, ничего не мешает на лице, не вызывает желания всё смыть. В общем, замечательный набор. Рекомендую!

Вид снаружи

Ссылка [ссылка]

Уже нет имёнрекомендует
Уже нет имён,не могли бы вы сделать подробные сводчи хочу заказать в ближайшем времени?Очень интересно.