Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 12:14

поставлю ей 4 за ее хорошую стойкость, как бы смешно это ни звучало. подводка отличная, покупаю уже 3 такую подводку, стоит 60 рублей, кисточка- грифель тонкая, но не мягкая,а твердая и поэтому очень удобно наносить ее.кончик подводки- фломастера не сгибается и получается ровная линия.

хватает одного фломастера надолго, месяца 4 красишь, потом он заканчивается, линия бледнеет и потом просто перестает красить. но хочу сказать, что подводка очень стойкая, утром накрасила, ходишь весь день до вечера. если смывать средствами для снятия макияжа, то смывается хорошо, а когда лень, и умываешься просто теплой водой, то линия не смывается и наутро еще различима подводка на глазах.так что стойкость у нее хорошая!

не знаю, есть ли у нее другие цвета, мне попадалась только черная.

на фото- сама подводка и свотч на руке.

Екатерина 2012рекомендует
  • 10.02.2011
    Металась я по магазинам в поисках первой (после карандашей) приличной подводки. Но падкая я на заголовки и дешевизну... Короче говоря, сей продукт обошелся мне в 100 р. При первом нанесении у меня не возникло никаких проблем, думаю фломастером удобнее наносить, чем кисточкой.
  • Никогда не пользовалась жидкой подводкой вовсе и тут решила попробовать. На пробу купила именно эту, недорогую подводку-фломастер Miss Tais. Подводку- ФЛОМАСТЕР я выбрала по тому параметру, что многие говорят ей очень удобно красить глаза. И с этим я совершенно согласна.Итак, о подводке :1).
  • Если одним словом-не понравилась! Подвела меня в самый разгар рабочего дня, отпечатав два полукруга над глазами))) Но так как подводка "стойкая", оттираться они не очень то и хотели. Поэтому больше с ней экспериментировать не рискую!! Не нашла состав на упаковке....
  • 31.08.2013
    Хочу поделиться на этот раз удачной покупкой, подводка для глаз Miss Tais подводка-фломастер, прошлой опыт с ней от фирмы шанель не понравился вообще.А эта оказалась просто супер, посоветовал продавец ( мужчина в возрасте, не зала что они так тоже хорошо могут разбираться в косметике).