Лилия 18 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 16:02
Достоинства: качество, цена

Всем привет!

Эта была первая покупка мужской вещи мной на сайте Алиэкспресс. Ссылка тут

Мой муж очень хотел спортивный костюм. Пошли мы с ним в магазин Спортмастер, но костюма дешевле 3500 т. руб мы не нашли. Я подумала, что это дорого и нужно поискать на Али. Нашла костюм унисекс. Цена была 800 руб. Размер заказала Л, муж носит российский М. На рост 170, брюки даже подгибать не пришлось, а вот более высоким мужчинам костюм будет коротким.

Костюм шел 1,5 месяца. Когда получила посылку была очень рада. Все оригинальные бирки били, качество супер хорошее. Муж носил его в том году, насажал кучу пятен, я его стирала в стиральной машине и все с ним впорядке как "новенький".

Лилия 18 рекомендует Спортивный костюм AliExpress 2014 New brand Unisex Suits SportsWear women/men long-sleeve tracksuit sport suit lesure jacket+pants set uniforms

Категория: Мужская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Спортивный костюм
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.