Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:33

Эту пилку покупаю уже неоднократно, для моих ногтей она почти идеальна. Сама по себе пилка предельно проста – тонкая картонная основа с шершавой поверхностью в 180 грид. Такая абразивность подходит для крепких натуральных ногтей, быстро убирает длину и неплохо придает форму. Единственное «но» – если ногти у Вас изначально тонкие, эта пилка может вызывать расслоение, поэтому выбирайте пилку помягче. Также эта пилка здорово спиливает огрубевшие ногтевые валики. Стоит очень демократично – около 50 рублей, и пользоваться ей смело можно не меньше 1,5-2 месяцев. Фирма Орли представлена в сетях «Рив Гош» и «Иль де Боте», и в магазинах профессиональной косметики.

Достоинства
  • стоит не дорого
  • удобная
Miss_New_Yorkрекомендует
  • Здравствуйте! Летом 2014 купила эту пилочку, за 63 рубля. У меня есть еще одна почти такая же пилочка (есть на фото)А сейчас про пилку ORLY BLACK BOARD. Она сделана в США.Абразивность пилочки 180 единиц. Она мне очень нравиться, она не стирается по краям, как это обычно бывает с картонными пилками.
  • 01.03.2014
    Из всех пилок мне эта нравится больше всех, хватает надолго. Покупаю уже вторую. Самое главное ее достоинство: она тонкая. У нее высокая абразивность (180 ед.), поэтому подойдет только твердым натуральным ногтям. Совет: не использовать для мягких и ломких ногтей!
  • 20.07.2013
    Раньше очень не любила картонные пилки. Всегда они стачивались после десятка применений, да и изначально большинство из них слишком мягкие. Все изменилось с покупкой пилочки Orly black board с абразивностью 180 единиц. Цена - копейки. 6 гривен(около 25 рублей) в супермаркете.