Katuposhka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 08:35
Достоинства: индивидуальный подход, интересно рассказывали, приемлимая цена, хорошие инструкторы

Искала школу рядом с домом,зашла на сайт,узнала адрес и пошла на разведку. Мне все рассказали и я решила учиться у них.Теория очень понравилась.Очень интересно рассказывали,с примерами,разбирали  вопросы.Очень требовательный был дядечка, спрашивал по списку,как в школе,никто не остался не опрошенным.Конечно самим тоже много учить,но без этого никак.

Вождение тоже понравилось.Конечно не 50 часов,как заявлено, но насколько я знаю ,это везде так,к сожалению. Инструктор ни разу не опоздал, не переносил занятия. Спокойно все объяснял,подсказывал,советы давал.В общем учебный процесс шел,как положено.

Экзамены в АШ сдала с первого раза все.В ГАИ повезло чуть меньше, там город пересдавала. но со 2го раза сдала.Все делала как учили.

Спасибо еще раз этой автошколе, в частности филиалу на Пестеля.

Katuposhka рекомендует Автошкола Смольный, Санкт-Петербург

Категория: Автошколы
  • Katuposhka аватар

Katuposhka 23 Апрель, 2014 - 08:37
    Добавлю,что про взятки мне никто не намекал даже.Наоборот настраивали на то,что надо постараться. Smile