Среднее: 3.7 (41 голос)

lenusja аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:45
Достоинства: самое надежное антипригарное покрытие
Недостатки: по сравнению с другими антипригарными - никаких!
Данную сковородку приобрела совершенно случайно. На день рождения подарили деньги и сказали, чтобы купила что-нибудь из посуды .В тот момент на моей кухне «жила» старая импортная (скорее китайская) сковородка, у которой антипригарного покрытия почти не осталось. Я зашла в магазин и, дабы не тратить свое драгоценное время на выбор сковороды, прямиком направилась к продавцу-консультанту, который сразу предложил сковородки именно «Нева-металл посуда». Данную модель выбрала только потому, что имелась съемная ручка. Вот именно с ней нужно поаккуратней. В первый же день во время мытья я имела неосторожность перевернуть сковородку. Ручка отскочила и сковородка упала на пол, после чего немного деформировалась. Но, к моему большому удивлению, покрытие осталось в целости и невредимости. Кроме того, пользуюсь этой сковородкой уже почти 3 года - и ни одной царапины. Прогревается она равномерно, т.к. имеет довольно толстое дно. Нет быстрого подгорания, как у тонких сковородок из нержавейки. Все в ней получается вкусно: и картошечка, и блинчики, и тушеные овощи, и в духовке можно использовать. Одним словом цена себя полностью оправдывает. Покупайте – не пожалеете.

lenusja рекомендует Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА со съемной ручкой

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода
  • kateni4ek аватар

kateni4ek 30 Август, 2012 - 13:37
    а не помните у вас какая линия сковородки традиционная или особенная?
  • lenusja аватар

lenusja 17 Сентябрь, 2012 - 13:30
    не помню. но скорее всего традиционная. подумываю купить новую из серии "Титан ПК" линия "Элитная"

• Ах, как же ты меня разочаровала!

19.08.2012
    nadvikshe аватар

Покупала эту сковороду чуть больше года назад. Думала, что вот наконец-то нашла хорошую отечественную сковородку с безопасным антипригарным покрытием по относительно (цептера и амвея) доступной цене. Недолго я радовалась покупке.

• Добавлю-ка я ложку дегтя

02.10.2012
    Sofochka777 аватар

У меня было не очень много сковородок, раньше я покупала недорогие, но они быстро теряли свои антипригарные свойства. И захотела я приобрести какую-нибудь сковороду подороже, может, европейского производства, с менее вредным покрытием и, как я надеялась, более долгоиграющей "антипригарностью".

• Отличная сковорода

11.02.2012
    Анна0512 аватар

Решила я как-то маме и сестре на 8 марта купить по сковородке)) Зашли с мужем в посудный магазин... Там, конечно, глаза разбегаются от всевозможных сковородок. Но почему-то в глаза бросилась именно эта!

• Многофункциональная

20.09.2011
    Марфа03 аватар

Думала какую сковороду купить, и наткнулась на выставку посуды зашла, выбора не меренно. И одна женщина порекомендовала ЕЕ. Стоимость конечно 2000т.р.(4-слойная антипригарная полимер-керамическая система ТИТАНпк), но мне лично это не очем не сказало, крышка огнеупорная была в подарок)))).