Среднее: 4 (всего голосов: 32)

sergeij аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 20:48
Достоинства: легко и быстро приготовить, спасает от аллергии, хорошо растворяется
Недостатки: (недостатков нет)!!!

Мой ребенок искусственник с пяти месяцев. Как выяснилось позже, аллергия на белок коровьего молока. Перепробовали много детского питания для детей с риском развития пищевой аллергии. Аллергия не проходила. Я выбрала эту смесь по совету знакомой. У ребенка ни аллергии, ни коликов. И пьет с большим удовольствием. Претензий вообще нет. Отличная смесь. Будем и продолжать ее пить. Советую эту смесь всем деткам у кого аллергия. Аллергия у ребенка была жуткая, только эта смесь нас спасла и больше не появлялась. Эта смесь для детского диетического (профилактического) питания. Поэтому пробуйте эту отличную смесь. Она поможет справиться с аллергией.

sergeij рекомендует Детская молочная смесь Friso Фрисолак ГА

Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • не оправдала ожидания(((( +фото нашей аллергии(((( и самой смеси

12.05.2014
    Alisha_Bony аватар

Первой гипоаллергенной смесью которую купили для сынульки стала Фрисолак 1 ГА, так как она предназначена специально для детей с риском развития аллергических реакций и является лечебной смесью (у ребенка аллергия на все испробованные смеси) Начитались хороших отзывов о ней и купили, стоит 550 руб.

• Отличная.

30.04.2014
    tori-kki аватар

Мой сыночек аллергик, поэтому вопрос смеси у нас стоял очень остро,сыпало практически на всё! Перепробовали мы много смесей, НАН, нутрилон, Нутрилак, Малютка и на все смеси красные щеки,а на какие и запор! (а на Малютку так вообще конкретно обсыпало!). Я уже, можно сказать, отчаилась...

• Смесь этой фирмы мне вообще не понравилась!

18.03.2014
    anya.ivanova аватар

мы на СВ , докармливала свою малышку Нутрилаком и у нас началась проявляться аллергия, на плечиках начали появлятся маленькие красенькие прыщики.(сыпью)..и небольшое количество на подбородке.